Прочие дела домашние
Вопрос про отношения, для психологов и просто для людей знающих
Человек мне тут в чате рассказал про свою жену, дела обстоят так: женаты более 10 лет ей ЕМУ 30 ей 29, она учится с его слов в универе и помогает ему в бизнесе, у него свой бизнес он довольно состоятельный, но он водит в постель к себе еще свою подругу и устраивает секс троем, она то ли не возражает то ли просто зависима от его материально иили еще как.мне кажется она просто зависима от его потому уйти не стремиться.Обьясните разве можно любимого делить еще с кем то? вы бы женщины смогли так?ваши мнения
Возможно у жены есть лейсбийские наклонности. Либо она так его любит, что всё делает лишь бы милому хорошо было!
Для меня это дикость. Я считаю, что любовью здесь и не пахнет.
это их личное дело... видимо ее это устраивает)) ) и согласитесь это лучше, чем терпеть побои, оскорбления и ненависть! главное, чтобы всем было комфортно)))
Обычно такие отношения возникают когда страсть уже прошла и пылкости нет. . Осталась привычка и чувства погасли. Я такие семьи знаю. Третьего берут парня или девушку.
Не знаю, как там женщины, но у меня есть опыт секса с двумя девушками сразу. Знаете что я вам скажу? Божественно!
Я бы не смогла и не захотела бы, такое возможно только для не серьёзных отношений. Но все люди разные и женщины тоже разные, может ей такое по вкусу...?
это скорее брак по расчету с ее стороны.. . ведь он ее обеспечивает, а она в принципе живет в свое удовольствие
а я бы поделила... ровно пополам, ей бы нижнюю половину отдала, ну а себе - верхнюю,... или наоборот.... Да какая там уж разница, ..все же поровну...)))
В каждом дому по кому.
Разобраться тяжело, но в семье все хорошо, если такие отношения устраивают обоих.
я бы не смогла. у моего бывшего порой возникали такие предложения. а так есть женщины, которые не задумываются о моральной стороне. смотрят на это иначе, не так как мы с вами. а по поводу мат. завиимости, то мы же не знаем всех подробностей их отношений, мы не видели их в реальной жизни. так что это совсем не факт, что причина только в деньгах. и я в последнее время часто сталкиваюсь с этим вопросом, что мужья приглашают еще девушек и жены это воспринимают нормально. может это тенденция какая-то? или мужики совсем обнаглели, пользуются тем, что их больше. вдь многи женщины живут по принципу: какой-никакой, а муж-мужчина рядом. вот и терпят. а кому-то все таки это нравится.
Любимого нельзя!!!! и я бы не смогла никогда!!! там скорее взаимовыгода а не любовь!
Ну и ...Деньги, всё деньги, эта 29-летняя девушка продала себя за деньги, продала совесть и честь. Ладно бы она просто занималась лесбийским сексом для этой радости, а тут этот поганый мужик.. .
Короче - этому мужик отрубить х@й
Девушку заставить понять, что она продает за деньги свою честь и совесть.
Бизнесмен хренов, что б тебе отрубили поганый ...
Это конечно лучше. чем издевательсво, побои, но это всё одно дерьмовое дело!
Короче - этому мужик отрубить х@й
Нет я бы нет, но может ей самой нравится может она сама такая же как он с кукушкой на бекрень, я лично вообще против кого либо
Все в сравнении познается.. . Если бы вы попробовали секс втроем) вы бы так не говорили, что я бы.. . да я бы.. . Знаете, в данном случае как внимание человека проявляется к своей любимой, не обязательно жене, и ко второй, которая является как бы индикатором, того что происходит в семье между мужем и женой.. . а в некоторых случаях это просто необходимо для людей которые разрываются между домом и работой...