Прочие дела домашние

Верные мужчины бывают?

Конечно)))))))))
S_
Solnishko _______
Лучший ответ
Бывают))))))
Разумеется. Это не более, чем миф, что все мужчины изменяют. Кстати, причины для супружеской верности у них очень разнообразны.
да!
Мужская верность"

Я не люблю ночную тишину -
Она страшна задумчивым молчаньем.
Встречать рассветы трудно одному,
Когда вокруг одни воспоминанья.
И знаю я, что дом, остывший дом,
Могла согреть другая чья-то нежность.
Но как делить любовь с другой,
Ведь есть на свете и МУЖСКАЯ ВЕРНОСТЬ.
До мудрых лет, до голубых седин,
Скрывая от других свои печали,
Живут на свете тысячи мужчин -
Одной любви они присягу дали. .
Оля Тин
Бывают... Мой муж.. пока ..точно мне верен.. Откуда такая уверенность?.. А я жила с "неверным"...дооолго!.. Это, измену, сразу чувствуешь.. И говорить не надо, и ловить... Чужой человек становится.. сразу.. "Спинным мозгом" чувствуешь... иначе объяснить не могу!
нее. . нету уже...
Римма Казаку
Хочется верить, но не получается.
Алла Никитина
Меня убеждает, что бывают ))
Но по жизненному опыту, увы, уже не верю! (
Не-а. Рано или поздно все мужики изменяют.
Бывают. Мой муж женился в 33 года, когда нагулялся выше крыши, попробовал все, что только можно и понял, что любит и хочет быть верным.
Ага, они обычно уходят с полным желудком и пустыми яйцами на работу. И дарят верным девушкам шубы и машины :)
Да, я! мне 24 и я не в курсе когда это пройдёт!!
Айжан Аширова
Бывают, пока отношения нормальные между мужчиной и женщиной!
Natalja Abramova
хочется верить, что есть....
да есть это мой муж.
такие не попадались
Пока есть. Но их реально мало. Чаще всего виноваты сами женщины :(
Есть такие, это как правило однолюбы. Но их, к сожалению, очень мало