Прочие дела домашние

А верные мужчины бывают?

Маленький Дима, пятилетний сын наших знакомых, очень дружит со своей ровесницей, Машей. Можно сказать, что у них почти романтические чувства, насколько это вообще возможно в таком возрасте. Дима всячески ухаживает за своей пассией и часто дарит подарки в виде конфеток, жвачек и других приятных мелочей. А недавно, гулял этот молодой Ромео в сопровождении своей бабушки (но в отсутствии "Джульетты"), и проходил их путь мимо магазина игрушек. Дима просит бабушку: - Давай зайдем в магазин? Скоро в садике будет праздник и я хочу там сделать Маше подарок. Как могла бабушка отказать любимому внуку? Так как повод был серьезный, то на сей раз Дима выбрал особенный подарок – детское колечко, игрушечное, конечно, но очень симпатичное - мечту любой пятилетней девочки. Весь оставшийся день Дима только и говорил о том, как Маша будет рада получить от него такой презент. На следующий день Дима празднично оделся и несколько раз перепроверив, не забыл ли подарок, отправился с родителями на праздник. Вечером бабушка спрашивает внука: - Ну, что, Димочка, подарил ты Маше колечко? - Да, подарил, бабушка. Только я его Свете подарил. Уж очень у нее платье было сегодня красивое...
Асия Жолжанова
у меня похлеще случай был, малая поставила фингал в 2 года мальчику, когда её спросила старшая.... зачем???. ответ был убийственный: я что не знаю, что этим мужикам надо??? ?
Гуларай Натипова
Лучший ответ
есть конечно это большая редкость и таких надо беречь.. а понятие самец как многие тут пишут для меня ассоциируется с животным, не думаю что Господь создал мужчину таким простите чмом которых они из себя корчат.. каждый судит по себе.. я вот тут же на ответах читала ответ мужчины который 22 года верен своей жене вот что достойно уважения и восхищения! а кичиться своим кобелизмом это удел слабаков.
Ага в сказках только или больные))) тем самым НЕ СТОЯНИЕМ))))
Занятная история.. . Каждая женщина по-своему понимает слово "верность". Кто-то за колечками следит, кто-то за дырочками.. . Но следит - обязательно. И сама - не верит...
Бывают… . Иначе бы и такого слова, как *верность* не было.
Да ладно вам, сейчас мужики обидятся и назло левачить пойдут. Раз уж и так о них хреново думаем....
Нет таких и не будет думаю!
Хе-хе. Если тебя интересует ответ на вопрос, то да, бывают, но говорят, они "холодные"
А история интересная, как и вообще истории про мелких
Нет. Не бывает. Это заложено природой, эволюцией, создателем, да кем угодно, в зависимости от ваших убеждений. Мужчина полигамен. Ничего сделать с этим нельзя. У самца задача оплодотворить как можно больше самок и распространить свои гены как можно шире. Иначе мы давно бы вымерли. Это программа и ей подчиняются ВСЕ без исключения.

Просто оглянитесь на своих знакомых и подумайте сколько из них бы не родились будь мужчина верен одной избраннице. Много ли семей вы знаете, где мужчина и женщина всю жизнь вместе и ни с кем другим никогда не были?
да они становятся верными когда уже ничего не могут
У моей 5-летней дочки тоже жених таким образом "сорвался": носил-носил бусики в садик, а в один прекрассный день приходит Олеся домой и говорит: "Все, Владик не будет со мной жениться"...:))))))))))) Что там у них произошло, так и не допыталась... Отаке це почуття--кохання!
*** Балапан
В своей жизни встречала только двоих таких мужчин, но все таки все равно сомневаюсь, что они не изменяют, просто наверно делают это тихонечко, что бы никто не узнал. Как сказал один мужчина - "Покажите мне того мужчину, который не изменяет, я ему при жизни памятник поставлю".
Нет! Но бывают наивные женщины!
Он верный, пока ты не знаешь, что он тебе изменяет.