Прочие дела домашние

подскажите! дайте совет.

В субботу познакомилась с парнем прикольным его зовут Игорь...Вчера в понедельник мы виделись второй раз, сегодня он уходит в армию. Вчера позвонил его друг позвонил мне попросил выйти попрощаться с Игорем, ну я согласилась так как он мне нравится...с ними была около часа, мы прошлись он меня обнял...когда провожал домой поцеловал... Когда с ним разговаривала он сказал что когда он прийдет с армии если у меня никого не будет то будем вместе. Я знаю что он мне звонить не сможет так как у нас разные операторы и очень дорого. Я вот хочу найти подработку, купить пакет новый стартовый...и с ним созваниватся...!Как вы думаете стоит ли? Только пожалуйста без грубости, мне и так плохо! просто одни пишут что общайся...стоит для него будет поддержка... а другие что просто хочет использовать...только не могу понять как если он уже уехал...
Julia Baranova
если он тебе действительно понравился то почему бы не пообщаться, и самой легче и ему приятно, только не строй заоблочных планов пусть все течет своим чередом, а там может действительно придет с огромной охабкой роз (или какие ты там цветы любишь) встанет на одно колено и попросит тваей руки ;))))))
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
Julia Baranova да...я вообще просто люблю мечтать...летать в облаках...и все такое...да не зря говорят расскажи богу свои планы пускай он посмеется...
а если просто общаться...то вообще может что-то получится как вы думаете?
Господи, да в чем проблема? сим-карта любого оператора - ну рублей сто, конечно еще за разговоры платить нужно.... но мне кажется, что тебе хочется, то и делай. Но можно и так - мы тут все забыли, что бывает почта не только электронная: ) Позвони, попроси адрес в/ч, и пиши, это тоже по своему интересно, и не дорого - всех расходов - лист бумаги, и конверт.
Gulsira Husainova
Julia Baranova у нас стартовые пакеты стоят по 30грн...а это дороговато.
Какая Вы ещё маленькая.. . Если Вам нравиться человек, почему бы не общаться с ним?
А чтобы Вас не использовали.. . при общении с человеком не надо "растворяться в нём". Знайте себе цену, имейте голову на плечах и тогда ничьи советы Вам не больше потребуются. Удачи...
Julia Baranova просто я всегда теряю голову...понимаете мне очень нравятся как бы говоря "плохие парни" я от них без ума...но вот...
У меня тоже такая же ситуация была.... так же страдала.... но я его не дождалась... зачем зря время терять... не зная человека... мы просто общались... созванивались....
_ ,
Julia Baranova а вдруг это был ваш человек? или нет?
звони ему)
ты ведь от этого ничего не потеряешь, зато возможно у вас все получится и вы будете счастливы) )
в любом случае, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
Julia Baranova ну да в любом случае можно пожалеть...только потом если не попробовав сильнее жалеть можно!