Прочие дела домашние

Пять минут смеха, говорят, продлевает жизнь на год, Вы с этим согласны?? ? Как часто вы смеетесь???)))

Старушка приходит к врачу:
- У меня одышка.
Врач, внимательно послушав ее и не найдя никаких признаков одышки, спрашивает:
- А когда именно она у вас бывает?
- Обычно когда я трамвай догоняю.

Пишите: «Черепная травма головы… »
- Может быть, черепно-мозговая? – возразил не в меру умный практикант.
- Нет у него мозгов, даже проверять нечего, – ответил врач, – раз на день рождения жены с любовницей заявился.

Объявление: «Сниму порчу, сглаз, алкогольную зависимость. Вообще сниму все, что у вас есть, до последней нитки» .

Приходит мужик к психологу:
- Все у меня в жизни хорошо, но мне не хватает острых ощущений. Как бы мне их получить и побольше? Все я уже перепробовал, и с парашютом прыгал, и с аквалангом нырял. Хочется чего-то нового.
- Заведите любовницу.
- У меня их три, – отвечает мужик, – и не помогает.
- Тогда расскажите о них вашей жене.
Ольга Зеночева
А ещё говорят, пять минут смеха заменяет 100 грамм сметаны)) ) Учёные доказали)) ) Уж не знаю каким макаром, но это научно-доказанный факт. Тождество блин какое-то.. .

Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать! " Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.. . Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (подлюкам) не дует? " Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты.. . Водила завел машину.. . Тут дверь открывает бабка.. . И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный? ". По маршрутке прошло легкое хихиканье.. . Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал! ". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.. . И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя! ". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке...)
Яна Качалова
Лучший ответ
Сильно сомневаюсь.. . Раньше говорили, что 5 минут смеха заменяют стакан сметаны...
Valeriya Borisova
Ну, это смотря над кем Вы смеетесь. Может и сократить...
Тогда получается я жить буду вечно. Люблю поржать.))
Оля Глушкова
За 5 минут смеха я челюсть потеряю))))))))
Vera Timofeevskaya
Я хохотушка ужасная!)))) )
Оль, хотела анекдот написать, но я не матерные плохо запоминаю))))))))))
А7
Армине 777
посмотрим, до скольки доживу, но порой мне кажется, что не долго, животик надорву)))) )
точно знаю, что добавляет морщинки вокруг глаз и щечки делает упругими "накаченными" ))))))))
Спасибо Вам за позитивчик!

Можно написать целые тома отвечая на этот вопрос.
Знаю одно - нужно как можно МЕНЬШЕ ходить в наши поликлиники, бухгалтерии, паспортный стол, в магазин перед большими праздниками, выезжать в час-пик, ездить в общественном транспорте, читать газеты, сидеть в Интернете, следить за политикой и ...а все остальное нас радует и продлевает нам жизнь!

Едет ночью милицейский патруль. Видят, девушка стоит, они её цап в машину и допpашивают:
- Кем работаете?
- Манекенщица.
- Это как?
- Одеваюсь в кpасивую одежду, выхожу на подиум, и на меня все смотpят!
- Ясно. Иван, пиши - проститутка. Едут дальше, видят ещё одну, тоже допpашивают:
- Кем работаете?
- Hатуpщица.
- Это как?
- Hу, я pаздеваюсь, а художник меня pисует!
- Кем работаете?
- Путана.
- Это как?
- Hу выхожу я ночью на улицу и хожу от столба к столбу.
- Ясно. Иван, пиши - электpик.
Alina =)
Согласна.
Война, солдаты сидят в окопах, их отстреливает немецкий снайпер. Чтоб долго не ждать, снайпер по очереди называет русские имена:
-Иван!
Иван высовывается, его убивают.
- Василий!
То же самое. И т. д.
Через некоторое время: пустой окоп, только два чукчи остались. Сидят, жмутся друг к другу, и, глядя в небо:
-Только не Узарбай, только не Усумбек!
Так ведь это смотря кому:
- тому над кем смеются (а он без чувства юмора) - не продлевает,
- тому над кем смеются (а он смеётся вместе со смеющимся) - есть варианты...))) )
- обладателю саркастического смеха - не продлевает,
- обладателю иронического смеха - не продлевает
- обладателю демонстративного истерического смеха - не продлевает.
- смеющемуся от души, периодически (синтонному, т. е. соответствующему ситуации) - Продлевает (статистика разная) ;
- смеющейся во время еды, или за рулём.. . может и не дожить до бонусного времени, полученного от смеха.. .
- и прочие варианты....)))) )

Улыбка - это не что иное, как проявление хорошего настроения. А еще — испытанное коммуникационное средство. Вызывая у другого человека ответную улыбку, она способна стать мостиком для налаживания добрых отношений.

Все вы знаете, что радостный, веселый смех вызывает хорошее настроение и положительные эмоции. Люди любят смеяться: смеясь, они забывают о своих заботах и проблемах, их не пугают стрессовые ситуации — это помогает расслабиться, избавиться от негативных эмоций.

Физиолог Ф. К. Шолда, говоря: «Смех — это спорт души» , имеет в виду следующее: когда человек смеется, у него, как и при занятиях, любым видом спорта, повышается кровяное давление, учащается пульс. Стоит перестать смеяться — и давление снова нормализуется, а пульс возвращается к своему исходному значению. Кроме того, во время смеха в организме высвобождается большое количество энергии, так исследователи утверждают, что за 10 мин смеха можно сжечь до 50 калорий. Т. е. если каждый день смотреть хорошую кинокомедию, или концерт любимого юмориста, можно сбросить лишние килограммы веса.

Считается, что люди, которые много смеются, живут дольше. Тому немало свидетельств классиков мировой литературы. Фраза “смех продлевает жизнь” у всех нас на слуху с детства, великий Шекспир не уставал повторять: «Веселое сердце живет долго» . Это подтверждает и пословица: «Если в голове веселые мысли, то думать о болезнях и лекарях некогда» .

Человек, понимающий и ценящий юмор, помогает себе и другим преодолевать трудности и печали, которыми полна жизнь каждого из нас. Юмор — это хорошее проверенное «лекарство» для душевного здоровья, но смеху подвластны не только психологические проблемы и неврозы, но и физические страдания. Он снижает выработку стрессовых гормонов, нормализует давление, повышает иммунитет.

Человек, обладающий чувством юмора, умеющий шутить, (причем не только над другими, но и над самим собой) , всегда притягателен для окружающих. Общий, если можно так выразиться, коллективный смех сближает людей и зачастую становится первым шагом к созданию добрых отношенией между ними. Карел Чапек писал: «Юмор — это стиль, и кто им хорошо владеет, тот надолго сохранит свежесть» . Известный музыковед и писатель Илья Гурник дал такое определение юмору: «Юмор — это не шутка, юмор — это жизненная позиция» .

Да, жизненная позиция с улыбкой способна облегчить вашу жизнь во многих отношениях. Хорошая шутка всегда способна снять напряженность в общении между людьми, чтобы каждый мог чувствовать себя свободным и раскованным. Так что, как сказал Евгений Евтушенко: «Да здравствует юмор в каждом из нас! »

Смех продляет жизнь - веселое сердце живет долго
Банана даёт руку банане и говорит :
- БАНАнА !
- БАНАНА ?
- Банана ?!
- БАНАНоГВаРДИЯ .Пизюки.
- Я пизюк и все мы пизюки.
- Почему? Я гаондон.
- А я сукерша.
- А я бл6ть.
На этом жители маных сов закончили свою речь.