Прочие дела домашние

Как Вы считаете : Кто чаще влезает в отношения молодых - свекровь или теща и почему???

Наверно мне повезло... у нас никто не влезает))) свекровь живет очень далеко, а мама просто на своих ошибках учится... моя бабушка к ней в жизнь лезла))))
Настя Дешкович
Лучший ответ
Кто ближе живет.
Лариса Шведок
влезает тот, кто дурней воспитан, кто свои материнские нереалиозванные инстинкты (женщина от природы предрасположена к рождению большого кол-ва детей) переносит на детей и внуков, у кого нет СВОЕЙ жизни, кто не ценит личное пространство, кто не уважает своих детей.
????????? ??????????
В отношения УМНЫХ молодых никто не влезает. УМНЫЕ молодые не позволяют другим лезть в свои дела. У меня жена иногда мою тещу гоняет. Бывает же ?!
и те и другие, это неочень хорошо
хотят как лучше, а получается как всегда (((((
та, которая жывет ближе
Которая глупее.
тот, кому нечем заняться
В*
Викуша ***
МОлодые сами выносят сор из избы и тут же кто первый родителяи инфо донесет, тот и вмешаеться.
чем меньше мамы знают, тем крепче дети спят))
мнение будет неоднозначное. Лучше давайте так: 50/50 )))
А то сейчас начнётся перебор всех "грехов" у тёщ и свекровей )))))))
я думаю свекровь.. потому что когда уходит из дома дочь-это считается нормально.. а когда у сына появляется вторая женщина после матери-обычно появляется ревность
Юлия Бытянова
Если вопрос поставлен кто чаще-то однозначно одинаково.
Вполне вероятно, что каждый из них действует, исходя из лучших побуждений,
в отношении своего сына или дочери, но сказано: "Благими намерияними
вымощена дорога в Ад".Хотя есть особы, действующие из-за неприязни к избраннику своего ребенка (для них мы всегда дети) .
Пожалуй, лучшее-жить как можно дальше от таких родственников.
В моем случае свекровь, но мы с ней живем. Хотя все зависит только от характера
В моем кругу знакомых, свекрови. Но я считаю, что это зависит от многих факторов.
свекровь.... очень печально но в большинстве случаев это вмешательство приводит к разводу.
~~Shakhnoza~ ~
Кто в семье рулит, его родитель и пытается права качать.
свекровь
Людмила Xxx
смотря кто обращается часто к своим родителям. Те и родители и влезают
Tatyanka Zarikova
В случае тёщи - ревность к сыну, в случаю свекрови - забота и излишнее беспокойство о "доченьке")) ИМХО...
Barno Muzaffarova
теща потому-что она противней