говорят нет предела совершенству. а больше нет никаких претензий?
ну а на этот случай скажу что опыт приходит с годами. так что живите. любите. радуйтесь и совершенствуйтесь!
Прочие дела домашние
Мужу не нравится,как я готовлю,а мне кажется,что вкусно. Что делать? :)
Менять мужа :))) А если серьезно, спросите у свекрови пару рецептов
Попросить мужа, чтоб готовил он, если откажется-ФЛАГ тебе в руки!)))))))))))
сходи к свекрови, посморти что она готовит:)) )
а что ли выбор есть? готовить только так, как мужу нравиться, иначе готовить будет не для кого.. сама-то и на бутерах перебьешься..
готовьте вместе
Зажрался уже) ) на диету его))
---"Прости дорогой, я умею готовить только 2 блюда- кашу и яичницу"
---"Тогда скажи- какое из этих блюд стоит сейчас передо мной"?
ну пусть сам готовит. Мой вот лопает все подряд. за 7 лет ни разу не сказал что не вкусно. Ему все вкусно.
Есть то что готовит муж!
пойти на кулинарные курсы, как вариант
Просто он не привык к тому, как Вы готовите. У нас в семье все готовят. Все по-разному. Иногда споры бывают. Но чаще обмен опытом или разделение, кто что готовить будет. Мама меня учила одному, первая дена - другому, сам учился третьему. Вот и получилось то, что есть. . Но лично я в подобной ситуации не сказал бы жене, что мне не нравится, как она готовит. Можно просто сказать, что мне нравится больше, а что меньше.
небось к маминой готовке привык. ничего пусть отвыкает.
или по ресторанам водит!!!
ходите в рестораны
Раз не нравится- пусть приготовит лучше.
Очаровашка, приготовь ему яичнецу, это точно все мужики любят!!
Надо известными методами убедить его, что это божественно вкусно.
Сады Жаркаинский
А известными - это какими?
Добавляйся, я тебя таким вкусностям научу!!!)))) Опыт с годами приходит, научишься)))
Сады Жаркаинский
А куда добавляться?
оставить мужа голодать