Прочие дела домашние

А Вы рады приближающимся новогодним праздникам?

Готовитесь уже?Народ тут уже про елки и фейерверки спрашивает....А на меня они тоску и депресняк нагоняют....
Я в тихой панике :)) Не знаю что кому дарить, куда приткнуть ёлку (дочка младшая лазиет везде и ёлку опрокинуть пожелает - это100%), как мелкая будет реагировать на залпы салютов и захочет ли она спать в новогоднюю ночь вообще. Короче и радостно вроде, но геморроя тоже ого-го :)))))
Ботагоз Джакупова
Лучший ответ
да новогодних праздников еще куча времени! я о о них даже не думаю пока. вообще то в ближайшие 4 дня праздники уже будут, правда не знаю, чему они теперь посвящены ))). но праздники - это всегда хорошо. новогодние тоже люблю!
конечно! В отпуск укатим всей семьёй)
А почему дипресия?
Даже не знаю, что сказать. С одной стороны праздник, отдых, а с другой сплошная канитель.
да
Lady Elric
Пока я радуюсь окончанию переписи и 4 дням отдыха, всегда напрягаю память, вспоминая чему они посвящены.
Алла Петрухина
очень очень! по скорее бы
Я даже о них и не думаю....
жду недождусь! обычно за месяц до Нового года предновогодний синдром начинается-ожидание чуда и какая то радость необъяснимая
да не особа и рада. Маленький ребенок особа повеселиться не даст
нет, не особо люблю их
Ga
Galyok
терпеть их не могу.... столько готовишься, денег тратишь, а он моментом заканчивается, отходняк потом, свинарник и работу с учебой никто не отменял ((
С начала года ждем!
Иногда ожидание праздника лучше, чем сам праздник.