Прочие дела домашние

Соседи....( я больше не могу переносить этот шум((((((((ну дайте хоть кто то совет действующий((((

Музыка орет и день и ночь,ночью потише-но слышно четко и спать мешает ужасно...днем -муз. установку включают на всю мощь,даже если я включу телек громко-БУМ-БУМ отчетливо перекрывает телевизор( ребенок у меня часто не может спать из за этого,я не высыпаюсь,...да и не хочу я слушать телевизор максимально громко,я прихожу уставшая и хочу отдохнуть,но музыка орет так -что вибрация идет по полу ( соседи снизу),в детской чуть тише,дочери даже иногда удается уснуть...пыталась говорить с ними,объясняла что мы тоже люди,хоть иногда хотим отдохнуть,у нас ребенок....посылали прямым текстом(((( ночью ментов вызывала несколько раз,толку нету( ну что,внушение им сделают и -на след. ночь все по новой( сейчас 4 выходных,я даже боюсь представить-что будет( вот уже 4 часа гремит
раскажу вам как я справилась с этим.. , так вот.. у меня на этаже было 5 квартир, поддержали меня только 1 квартира, далее писала заявления участковому, 1,2 на третий раз участковый пришол как раз в разгар гулянки и такое там устроил всем веселье, гости исчезли, соседка в шоке была от моей " наглости", далее я подала в суд, и как только тетеньке популярно объяснили что за подобное поведение ей светит, наступила тишина... только я съехала оттуда всёравно..
Наташа Драгун
Лучший ответ
Светлана Будаева Вы приезжая были? Менты не бузили на тему "кто вы такая тут"?
подойдите к щитку и вырубите свет. Как хозяин высунется - прицельный удар пяткой в ухо.
А если серьезно -- заявление участковому всякий раз.
Mojo Mj
Если ночью музыка играет то днем они могут отдыхать! Так включите вы днем музыку и спокойно идите на работу!
Заявление в прокуратуру на бездействие милиции!
Шария Алибаева
ой пишите, жалуйтесь, может что то сдвинется с места! ! Был случай что таких выселели
Реальных методов воздействия не предусмотрено. Грустно, но это так.
Найти грамотного электрика, подвести его к распределительному щитку.. . Остальное не Ваше дело...
Ольга Асташина общая дверь у них закрыта(
Светлана Зелина Тогда, уважаемая, сделайте видеозапись (можно несколько) вот этих вакханалий, и с заявлением и видеоматериалами - прямиком к "полиционерам". Советую также видеосъёмку подкрепить наличием минимум двумя свидетелями. Удачи Вам!
бомбите ментов, зря мы что ли налоги платим?
Или пи*ды надавать.
Юлия Мороз
"ночью ментов вызывала несколько раз, толку нету". А вы все равно вызывайте. И днем тоже. Я так ментами задолбала соседей.
M.
Mariya .
Жаловаться в милицию, идти и писать заявление, пару раз ошрафуют, задумаются.
Samalek Koptleu
Если все, что вам посоветовали выше, не подойдет, попробуйте изменить отношение к происходящему. Не накручивайте себя. Пришли домой - музыка гремит, вот и хорошо - приплясывая займитесь своими делами. Соседям мысленно подарок отправьте, от чистого сердца, например, частный дом.
А вообще грустно это конечно...
Это надо участкового доставать. Заявлениями и обязательно письменно.
Сочувствую.
дожидаетесь времени когда ОНИ спят... берете колонки помощнее и дианмиками к потолку (лучше на шкаф) - прицельно так сказать-музычку соответствующую - Рамштайн, Ария... из этой категории... или наоброт что-нибудь прямо противоположное - Агузарову например и валите в гости!!!! рекомендую включать через комп - список только подлинне или по циклу запустить)
а муж у вас есть? лучше всего если не понимают, соберитесь с соседями которым наверное тоже мешает! Если милиция не помогает то придется самим
Ольга Асташина а мужа дома вечно нет-ему не мешает( а ночью он дрыхнет-из пушки не разбудишь((
продавайте квартиру шумной многодетной цыганской семье- вот тогда вас соседи вспомнят с уважением не раз!
Jelena Petrova
И ничего, Алена, вы с ними не сделаете. Потому-что это БЫДЛО. Запаситесь берушами.
Лариса Чайка
Вырубите счетчик, если он в подъезде. В то время, когда у них тихо, включайте дома у себя музыку на всю громкость и уходите из дома на пару часиков (должны же они когда-нибудь спать) . У нас с лета тоже появились подобные соседи, правда они устраивают раз в месяц (наверное, когда з\плату получают) грандиозную гулянку с громкой музыкой ночью, драками, криками, выяснениями отношений. На днях вызвала в первый раз милицию, написала заявление - уговоры и ругань уже не действуют. Если случится через месяц подобное, честно говоря, не знаю как поступать, муж обещал морду набить соседу, но боязно, что он крайним и останется. Найдете действенный метод - напишите :)))
У нас была точно такая же ситуация. Пришлось поменять квартиру. Другого выхода мы тогда не нашли.
А*
Алена *