Прочие дела домашние

Мой брат не хочет мне помочь нянчиться с ребенком. Как его уговорить?

Он говорит, что упаси бог от такого племянника, который на его принтер написал, который орёт по ночам и который не даёт ему спать. Мой брат даже себе отдельную квартиру купил, чтобы спокойно высыпаться по ночам. Он говорит: « Вы с Лешей этого киндера заделали сами и нанянчитесь". Мой брат работает в офисе. Я удивляюсь, как он с людьми работает, если маленьких детей терпеть не может.
Tj Tj
это его право. Вы рожали для себя
Ирина Бережная
Лучший ответ
он ещё не готов заниматься детьми
простите его

придёт и его время
Ainur Maratova
А что он в офисе с маленькими детьми работает.. не вижу связи..
Мария Хышова
твой брат прав и НЕ обязан тебе помогать в принципе.
Елена Михеева
Человек прав. Такова природа мужчин. Пока нет своих детей, в них спит отцовское чувство и никак его разбудить нельзя. Вы ведь малыша не для него делали, а для себя, так приймите меры, чтоб самим с ним справляться. Брат Вам ничем не обязан. Прийдет и его черед, но позже.
Ксения Холод*
А он не обязан с ним нянчится, вы же не для него рожали .Ну если вы куда-то конечно должны отлучится по делам, то это другое дело .
А с чего он вам должен помогать с ним нянчиться? ребенок ведь ваш, а не его. И потом сколько брату лет. Небось еще молоденький, зелененький. ему явно еще не до детей.
Карина Шишенко
С какой стати ваш брат должен нянчиться с вашим сыном? Это дело добровольное, во первых. Во вторых это ВАШ РЕБЕНОК и вы должны его воспитывать.
Solnyshko Zapada
С какого хрена ваш брат должен няньчить вашего ребенка? Вы ЕМУ его рожали?!
Ксения ***
я даже не могу представить чтобы мой брат нянчился с моим сыном... ну чесно.... у него другая жизнь... тем более он мужчина... .
брат может меня ВЫРУЧИТЬ... посидеть с ним когда очень надо, а оставить ребенка не с кем!
А вы поставьте себя на его место... сразу все поймете...)))
Надин Янг
Тролль?
а почему он должен вам помогать? он даже себе квартиру отдельную купил что бы жить спокойно. Он еще нанянчиется со своим! А помогать вам должен Леша, с которым вы киндера заделали. И правильно он говорит. Просто он не готов нянчится. Вот племянник подростет, перестанет писать на его принтер, будет ему года 3-4, может и по нянчит. А как он с людьми работает это уже не ваша проблема, а проблема его директора. А ваша проблема - ваш ребенок! И нечего его уговаривать.
Елена Бруева
да он и не должен нянчиться, будут у него свои дети их он и будет воспитывать, а ваш сын это только ваш сын и вам его воспитывать и нянчить
Ребенок Ваш при чем здесь брат?
он дибил)