Прочие дела домашние
какую марку стирал.маш.-автомата вы считаете оптимальной по критерию цена-качество?правда что бош без комментариев лучше
У меня Бош, уже несколько лет с ней никаких мало-мальских неприятностей не случалось. Фильтр засорялся пухом от пледа, нужно несколько минут, чтобы открыть внизу крышечку и слить из него воду - это примерно за 6 лет работы. А свёкры пушистые пледы в доме не держат, поэтому с их машинкой Бош даже этого не случалось - лет за 8, точнее не скажу, но на несколько лет их машинка старше нашей, покупали по их совету. Перед эти они возвращали в магазин две машинки LG подряд из-за неисправности. А у других машинки этой фирмы работают нормально много лет. Так что - как повезет, а то, о чем знаю по своему опыту - написала.
у меня бош. я довольна
у меня аристон классная машинка до нее была аег не очень хорошая да и проработала всего 4 года
индезит непременно
У меня бош, мне очень нравится.
По мнению подруг и любимой тётушки- БОШ лучшее (и для тех, у кого БОШ, и по мнению тех, у кого машинка другой фирмы) . У меня Индезит. Меня вполне устраивает (покупали со скидкой по праздничной акции) . За 4 года поменяли тен 1 раз (год назад) и ручку-крутилку пластмассовую. При этом машинка пережила 2 переезда (в контейнере, поездом) . Это уже о чём-то говорит.
У меня LG и всё нормально, не глючит, не шумит)))