Прочие дела домашние

Вы каким стиральным порошком пользуетесь? Хочется найти оптимальный вариант: цена - качество.

Я остановилась на МИФе.
Сколько их перепробовала и поняла что все одинаковые.
Тот же Персил ничем не отличается от него, отстирывает также, только дороже.
Так зачем переплачивать.
Евгения Долгушева
Лучший ответ
Luvil очень нравится))
Пользовалась ОМО только настоящим, не подделкой и фасовка Россия, а именно Турция. Классный.!
Мария Лион
У каждого производител есть определенная линейка для разных сегментов

Например у P&G:
1. Социал - Лотос, Дося (?)
2. Эконом - Миф
3. Средний - Тайд
4. Премиум - Ариэль

Точно такая же - у Хенкель:
1. Социал - Пемос (?)
2. Эконом - Дэни
3. Средний - Лоск
4. Премиум - Персил

Ну так вот. Ариэль будеет по цене-качеству такой же как Персил. А Тайд - такой же как лоск.
А чем одна категория отличаетсч от другой - уже составом (%% соотношением активных ПАВов, дороговизной отдушек и т. п. )

Я для себя покупаю Персил. Но жидкий концентрат. Его реально достаточно малого количества (30-50 г на стирку полной машины белья) . Мне большого фляна на несколько месяцев хватает )))
Пемос. Но только для машинки. На порошок для ручной стирки кожа на руках реагирует.
"ушастый нянь"
1 отстирывает отлично. даже жирные кухонные полотенца
2 не вызывает аллергических реакций, поскольку не содержит отдушек
3 без навязчивого запаха
4 цена приемлемая
миф. и для ручной и для машинной