Прочие дела домашние
Вы одним и тем же стиральным порошком пользуетесь? Или экспериментируете?
сыплю то что есть в пакете под ванной)))) ) машинка не выплевывает и ладно))))))
персил - сейчас нравится
ещё есть для шерсти и для чёрного.
Сегодня, в "Метро" купила новый, фирмы "Frosch", концентрированный, для цвет. белья.
Malika Borz
У меня все моющие этой фирмы( мне нравится), порошка не видела еще
Покупаю персил 9 кг
не одним, но и не экспериментирую. покупаю, куда рука легла. отстирывают все одинаково.
Речной песок, ракушечник, галька. .
Malika Borz
Это, типа, шутка была?
уже отэксперементировалась....
экспериментирую.... но что-то особой разницы не вижу.... согласна, что "Ариель" и "Тайд" ---приятно пахнут, но не более....
Одним. Тайд.
Я уже лет 10 пользуюсь концентрированным порошком Рефлект, пр-ва Австралии
Экспериментирую)
Я - Великий Экспериментатор) у меня в ход и шампуни идут) Скажу одно, чем дороже и разрекламированней товар, тем хуже стирает. А содержание везде одинаково: ПАВы и отдушки.
Я шампунем отстирываю то, что не отстирал дорогой персил)
а кровь отлично кока-кола отстирывает.
я вообще последние два-три года пользуюсь жидкостью для мытья посуды, - отстирывает все!
Мария Макеева
Какой фирмы средство?
А я вот шампунем чистая линия с крапивой деликатное белье стираю и окна с зеркалами мою, отлично все)
Эксперементировала много, сейчас предпочитаю Дени, вполне устраивает сочетание цена - качество. Для черного и курток покупаю жидкость.
лично я обожаю экспериментировать. . и содой стирала (но только своё), и всякими экологичными штуками. . а мама наоборот консервативная, покупает последние лет 5 только "Персил".. сейчас - который в таблетках
не особо люблю эксперименты, одно время стирала ушастым нянем, а потом разочаровалась в нем и покупаю сарму
Приходится разными, как только перестаёт нормально стирать и растворяться, переходим на другой, щас вот мифом пользуемся, пока нареканий нет.
да, конечно же я эксперементирую!