Прочие дела домашние
каким стиральным порошком пользуетесь? Чем по вашему он лучше других?
ушастый нянь. ребенок маленький, стираю все детским порошком. качество хорошее, отстирует вещи хорошо.
Мне нравится только ариэль и персил, другие и пробовать не хочу)))
Сегодня опять японский купила (про запас) . Ну, не верю я нашим. А этого 43 гр на 7 кг белья.
Чтобы не стерли - пользуюсь Голубым бриллиантом (что купила- не знаю, так же 1 кг упаковка)
Фирма Амвей, отлично отстирывает, дороговато но вещи дороже, меньше химии, не остается на белье полностью вымывается, и самое главное сохраняет цвет и нет пятен и аллергии
От прошков отказалась, перешла на гели, они экономичнее. Прислушалась к здешним отзывам и теперь стираю только гелем "Ушастый нянь", дешево и все отстирывает, хорошо выполаскивается, ничем не пахнет. Стираю им все белье и вещи, хотя у нас в семье все взрослые.
А я гелем Фрош) Отлично стирает, выполаскивается в негорячей воду (стираю почти всё при 30 градусах), почти не пахнет)
фрош нравится, отстирывает хорошо. для дитеныша Эмвей беру
Тайд детский и ополаскиватель Вернель детский, потому что не переношу запаха других порошков и ополаскивателей. Когда ребенок был маленьким, стирала его вещи средством без запаха (Бэби фэшн, Домаль) , а теперь стираю им только детское нижнее белье. Тайд детский - обычный порошок, мужские рубашки он тоже хорошо отстирывает)
Миф, Лоск, Тайд. Что на момент покупки находится в ТЦ, то и беру (мы большие упаковки берем) . Пока жаловаться не на что
От фирмы Эмвей. Беру коробку 2,5 кг, и отстирывает хорошо, и хватает на долго, его мало надо сыпать.
Ушастый нянь!