Прочие дела домашние

... Добрый вечер...Что Вам труднее всего дается в этой жизни?...

Добрый вечер !

Труднее всего, в этой жизни, мне даётся
достижение спокойной жизни для моей семьи .

Моя жизнь - слишком быстра, слишком
жестка - для того, чтобы быть семейной .
Эльвира Гибадулина
Лучший ответ
Приветик.... сейчас это взаимоотношение между мной и дочкой, оказалось, что я не совсем готова принимать её возраст. Я не умею и мне так трудно понять что ей так хочется делать ошибки и не слышать меня.
А ведь так хочется оградить её от ошибок... но не получается.
Светлана .
Наталья Железная Приветик..Хорошего вечерочка..
дочери у меня 12 лет... незнаю как разумней себя вести... вижу что что то нетак и незнаю как разумней реагировать.
Лена Кузьмина
достичь душевного равновесия и покоя

по гороскопу я "Близнецы" и этим всё сказано.
Светлана
Всё трудно мне дается в этой жизни. Наверное удача тоже играет немалую роль в этой жизни....
Денег много заработать ))))
Оля Помелова
успокоиться после ссоры с любимым!
Увязывать желания с возможностями.
А)
Аааааа )))
Быть в ладу с собой
Жизнь...
Самодисциплина.
воспитание дочек. У старшей переходный возраст, а у младшей период становления своего "я". ПИПЕЦ!!!
Справиться с собой.
Ольга Шарова
ДОБРЫЙ!! !

зарлата)))))
Марина Боброва т.е. ЗАРПЛАТА....никто не увидел?...
лечить болезни, не могу, это так долго всегда и хлопотно
труднее всего когда наступаешь на горло своей гордости и просишь о чем то того когопоклялась ни о чем не просить
не матюгнуться да покрепче когда видишь на аве Лунтика :D
могу ответить, что учёба
но бывает, что тяжелее даётся понимание и общение с другими
Tatiana Ugrumova