Прочие дела домашние
Добрый вечер!!! От чего Вам труднее всего отказаться? В чём Ваши слабости?
А зачем отказываться от слабостей и недостатков? С ними жизнь интересней, в них наша уникальность-за них нас и любят.
Самая большая слабость - кофе. Тут - он победитель... .
От всего остального - запросто! Да и нету их как-то, других слабостей.. . :-)
От сладкого - труднее всего отказаться.... По крайней мере - мне.... А в жару, такую, как сейчас, мне крайне трудно откзаться от мороженого)))) И от кваса)))) Холооооооодненького))))
Моя самая большая слабость - это биатлон ))) Отказать себе в просмотре гонки выше моих сил. Мои близкие шутят-"Биатлон не лечится! "
Я очень благодарна им за понимание и снисхождение к моим слабостям
Мой мужчина-это моя БОЛЬШАЯ слабость))))))))
Сигареты под чашку кофе после близости))
От сладкого
От безделья во время отпуска: так вот и валялась бы целыми днями на диване с книгой или перед теливизором, но чтобы спортивые передачи шли.
сигареты, кофе, шоколад.. . :)))
Добрый вечер!)) От мороженого и сна!
Сигареты - гадость такая! Как моя подруга говорит - курение- это денег трата и во рту насрато! А вот не могу!
от конфеток!
в данный момент - от КУРЕНИЯ
мне сложнее всего отказаться от своих бредовых идей. А они то пораждают много всего нехорошего))). .
Этими идеями полнится моя голова постоянно. . дополняется. . и не реализуется в связи с отсутсвием времени на все это дело.. . и тогда приходится трудно оказываться от важных потребностей зачастую. . иначе с ума сойти можно)))
От еды ((((
я вродь ся контролирую
В алкаголе. К сожалению.
Мужчины слабось, а дети радость, один рас раслабишься всю жизнь радуешься. А лично мои, они переодически меняются, проподают старые, появляются новые, иногда остаются навсегда.