Прочие дела домашние
Добрый вечер! А какие смешные или нелепые замечания были у Вашего ребенка в дневнике?
Мой на днях принес: Разговаривал с Мишей на уроке - 5(и роспись)))))))))
Мне повезло : детеныш учился в школе, где я преподавала ...
И писать мне в его дневник коллегам не было надобности ;-)
Но мне звонили или смс-ки скидывали ...
В рабочее время ! ;-)
В стиле :
Л. Е. , твой опять ничего не делает! Сама зайдешь или тебе его с ОМОНовцем на перемене отправить ?
Или ...
Не забудь взять на работу лыжи : первая пара- физ - ра ! ( смс-ка от кл . рук-ля сына )
Или ...
Если не выучишь с моими " Джингл белз " - будешь под елочкой на утреннике через неделю песни за весь класс петь сама ! ( тот же автор ) ...;-)
Ну и под занавес ...
Л. Е, ты на последнем звонке будешь петь или плясать ? ( учитывались, я так поняла, мои проф. навыки )
Но мне звонили или смс-ки скидывали ...
В рабочее время ! ;-)
В стиле :
Или ...
Ну и под занавес ...
Я хорошо помню одну запись в своем дневнике.. . Верней две.. .
Первая. Учитель математики в 7 классе написала:
"Ставлю Вашему сыну за год 5, но если он и дальше вместо математики будет играть в футбол я пересмотрю свое решение. "
И в этот же день, ниже, учитель физкультуры приписал: " Я не против"...
"На уроке французского ругался по-английски! Примите меры! "
Елена Панова
Так ещё ЕГЭ пережить надо))))
"Ел яблоко на уроке.. мама, поговорите с сыном-чамкает ужасно! "....)))))
Поговорила-теперь кушает не чамкая...)
Елена Панова
Молодец какой!)))
А главное послушный)))
тетрадь по природоведению
"в пустынях занимаются землеводствоми" и под этой фразой очередная высшая оценка (пришлось менять школу
Вероника
Интересно-а разве этого сейчас нет?...есть такие забавные места-называются оазисы,поймы рек и орошаемые земли...пример тому Израиль,Казахстан....)...ошибка возможна ,что ребенок не уточнил,но по сути правильно...))
поведение на переменах Саши угроза жизни для нео и окружающих.... это в первом классе было
Смеётся и разговаривает на уроке! Поворачивается к соседу и мешает ему работать на уроке! ела шоколадку на уроке информатики! - и ещё много других записей было в Маришином дневнике...
Было вот что:
"Дорогие родители! не давайте ребенку мелкие деньги, рассыпал у доски, собирал пол урока всем классом! " подпись))))))))))))))))))
Елена Панова
Ржу))))))))))))
А у моей было - Рисует на уроке русского языка сердечки!! ! и тоже роспись)))
"На уроках не работал, играли в карты" и.. . просто роспись. Интересно кто кого обыграл: ученик учителя или наоборот?
" не выучил стих. Молодец-4(роспись".А раньше двойки ставили... Обидно, да?
Елена Панова
Всё меняется))))