Прочие дела домашние

Добрый вечер! А какие смешные заблуждения у Вас были в детстве?

Я думала, что если долго махать руками, научишься летать. А ещё мы с подругой думали сами сделать корабль и уплыть по Неве в Аргентину. А у Вас?
***love*** <Angel>
я вот с зонтиком со стола прыгал!. . допрыгался, блин..: ((
Светлана Ардашева
Лучший ответ
Ольга Титовец Так до чего же допрыгался?...))
А я всегда мучалась вопросом, кто же такие неуклюжи, которые бегут по лужам?))) ) ("Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам... ")))))))
Елена Асанова Забавно, я тоже одушевляла этих неуклюж, спасибо за воспоминание!))
Меня в 4 года отдали в дет сад, а там было детское пианино. Я была уверена что если найду ноты, то смогу на нём играть. Я так видела по телевизору. И какое было у меня разочарование, когда я притащила в садик ноты, а играть почему-то не получилось! Для меня это был такой удар! И сколько сил я четырёх летняя потратила на поиски нот! Мне скоро 50 лет, а те эмоции до сих пор помню.
Думал, что с зонтиком можно прыгать с крыши...
Когда мне говорили принеси общую тетрадь, я думала почему я должна приносить тетрадь для всех!!!
Kamshat Umerbekova
ой ребята.... я тоже)) ) в детстве хотела радио разобрать... чтоб посмотреть на меленьких человечков которые в нем сидят и разговривают..)) ) о дурость то какая... но мне было года 4 наверно...)))
Кристина Лисьева А мы с братом ночью лазили в гостинную посмотреть, что делают человечки из телевизора!
А я верила, что дед Мороз существует, где то лет до 10
Я была просто уверена, что все взрослые хорошие, честные и умные
А я в первом классе думала, что все выданные нам учебники - это на 10 лет!
Динара Тулькубаева ой,сестра! наконец-то я тебя нашла! где ж ты пропадала всё это время???
а я думала, что если папа узбек, а мама русская, то ребенок обязательно будет татарин..
что в карьере у дома живет дракон и ночью вылетает гулять. постоянно долго не засыпала -ждала дракона .
А я с подругой в коммунизм верила. Говорили что через 5 лет будет, вот мы и считали года, очень мороженного бесплатно хотелось.
А я думала, что дракончик на шоколадной фабрике из телевизора там и живет, все хотела достать, но только лампочки видела.
Dinara Aranid
А я думала, что на лифте можно под землю спуститься и на небо подняться. А еще, что если я прыгну в колодец и помогу Тетушке метели взбить перину, то она мне то же как в сказке сделает волосы золотыми. Когда маме рассказала, она меня от себя не отпускала (мне было 4 года)
А я думала что планета на трех китах держиться....
А я видела домового! и не 1 раз . Он такой мохнатый как мех песца с большими жёлтыми глазами и высотой около 60 см . Может кто его тоже видел Или это просто глюк ?
Валерия Кабазова Нет, не глюк, я то же видела, а еще когда я засыпала, он приходил и усаживался к кресло напротив. Жутко было, страсть просто.
Жибек Дастанова Интересно сколько вам лет было?
Dinara Aranid Я тоже видела домового и слышала его. Он ухал за дверью, потом пробежал в проеме двери. Высотой сантиметров 60, весь в белом, а может меховой, не разглядела, т.к. быстро пробежал. Но это был не глюк, т.к. кошка выгнулась и буквально заорала, глядя туда.
отказывался верить в то что сшущёнка вкусная....
Дарья Перонко
Я думал, что за Уралом стоит стена и за ней земля кончается. И что в бочке с водой рыба водится (периодически забрасывал туда самодельную удочку)