Прочие дела домашние

Выгодны ли прзадничные дни для вашей семьи? (зае....меня готовить и кормить...)

Нафаня
А моя в спячку впала до весны... вот теперь сижу в праздник
некормленый....)) )

Приветы, ..тебе же всё Легко...)))
Екатерина Морозова
Лучший ответ
Жанна Жданова А козы....чЁ, тоже в спячку впадают????:)))))))))))))))
а меня не зае.... Мы воТку пьём))))
удивительно, но в эти выходные я готовлю по мере надобности. Мы на подножном корму: что нашла в холодильнике, то и едим. А обычно весь деть у пллиты
Ольга Романова
надоедает...)) лучше куда-нибудь ходить по праздникам
ненавижу эти праздники, я бы лучше работала

Я вот тоже сейчас готовлю - супчик грибной сварганила, свининку с овощами потушила, ещё спечь нужно из слоёного теста (готового) что - нибудь к чаю, пока размораживается - я здесь.
а мне праздники надоедают. Когда они долго, скучно так становится.
Madridista Realka =)
во-во. меня бы тоже зае.. . Но мы сделали проще: Дочку к бабушкам на выходные, а с мужем у плиты дежурим по очереди.
Ирина Рыжова
Дык, на праздники все разъехались у меня (работать) и мне готовить некому (((
в эти праздники три дня ходили в гости, один день принимали гостей у себя, были в цырке на новой программе, посетили театр, сделали с дочкой школьные задания на каникулы. побольше бы таких длинных праздников!
Наталья *****
Устаёшь, с этими праздниками. Выручают родители-в гости приглашают (накормят и с собой кузовок соберут) и к ним необязательно с гостинцами приходить... Вот сегодня были у свекрови, а завтра к моим пойдём. Так выходные и пролетят...
А!
Айнура! !!!!
Привет.. у меня уж нескока лет такие праздники. . Особенно жду нового года... когда надо готовить на целую армию гостей... со стороны мужа.. нах такие праздники..
Nata Ly
мы на праздники ходим в гости