Прочие дела домашние

муж издевается надо мной!!!!

Tanea Buiukli
А ниче не будет, если ты весы сейчас выкинешь в окно...))))
Татьяна Зайцева
Лучший ответ
О, плов, я его люблю, отобрала бы, нафиг)))))))))))
Rennata Nurlanova
Tanea Buiukli забирай, там еще киллограма 3 осталось( казан на 5 литров!!!!)))ппц, он его ест и ест...вкусный...уууу....
Пивка добавь перед ним. Авось весь казан и сьест. А ночью может и будет хотеться, да не сможется. После целого казана то.. . ;-) а ничего не будет. Будете лежать оба, и стонать. От полного живота
Диана Адаменко
дай нам его сюды!!)))))
Tanea Buiukli угощайтесь))))))
Заворот кишков будет.
По пей побольше зеленого чая .
Аида Бейсенбай
запей шампанским или водкой, или вискарем для лучшего пищеварения: -))
Zarina Isabekova
Tanea Buiukli шампань уже бутыль вызюзила за вечер, 5-й день пью, не помогает)))
Будет спокойствие души и желудка) ) И спать на сытый желудок одно блаженство)))
Tanea Buiukli Привет,дорогая)))
может участкового позвать? Не на плов, пускай мужу профилактику устроит, за издевательство над женой
A*
Angel *******
Если есть куда уйти -уходите, если уйти не куда -обращайтесь в службу психологической поддержки .
Tanea Buiukli мне бы физическую поддержку организовать,одна не справлюсь.
К маме!!!!
Завтра прийдется устраивать разгрузочный день) ) Но за то плова налопалась))
значит не одной мне это горе... приходит, когда уже поужинаю, и приносит вкусняшку... и на утро не оставишь-всё слопают!!!!
в мусор его выкинь .
Анна Тихонова
а тебе нельзя что ли? Сочувствую... но он же не виноват :) пусть кушает, сам же приготовил...
Это он вырабатывает в Вас силу воли. Если Вам станет легче, то скажу, что сама сейчас ем аджику, заедаю ее конфетами птичье молоко. Вот такой бред. Тоже хочется скинуть 3 кг, но нападает жор. Наверное, это к зиме.
Дура чтоль?
разве это издевательство?
а ты согласись, тож покушай)) )
утром сделаешь гимнастику и все будет хорошо
Просто изувер