Прочие дела домашние
Как Вы считаете, веснушки на лице это эротично, или они только мешают их обладателю строить свою личную жизнь?
Веснушки на лице обладательницы никогда ещё не мешали МНЕ строить МОЮ личную жизнь с ней..; -))
веснушки не бородавки))))
Это страшно
нееее. фууу. мне не нра.. .
а мешают или нет не могу сказать
очень мило и у некоторых эротично )
очень эротично) только, конечно, все в меру)
када тока на носу некоторым идёт
у меня в детстве были - стыдилась их ..
у яшки есть веснушки - ей идёт =))
вот на фото выше мне не оч нра
у меня в детстве были - стыдилась их ..
у яшки есть веснушки - ей идёт =))
вот на фото выше мне не оч нра
очень мило
Всё зависит от того, как Вы лично к ним относитесь.
Мне, например, нравятся. Если не комплексовать по этому поводу.
Можно и удалить, если не нравится. Маски там разные.. . Но если КОМУ-то не нравится - тогда точно нужно удалять!. . Того, кому не нравится.
Мне лично всегда нравились веснушки! Ведь их обладательница похожа на эльфийку.... Эротично ли это? Не знаю.... Но симпатично - точно!!!
Кому-то они подходят, а кому-то жутко не к лицу. Но в жизни не веснушки правят человеком, тем более что 21 век как ни как.
кому эротично а кому нет. Ничего страшного по моему в этом нет.
не эротично, но и не мешают в личной жизни, опять же о вкусах
Налюбителя (мне ненравятся я пугаюсь таких людей)
веснушки это классно)
у самой они летом есть, а зимой пропадают..)
я думаю, веснушки не помеха)) ) это мило))