Прочие дела домашние
Почему обладатели Приоры строят из себя крутых?
Почему пацаны на Приоре строят из себя крутых из-за наличия Приоры? Сразу ставят себя выше других, пытаются в***тся своей тачкой где только могут и перед кем только могут. Считают, что теперь девки должны на них западать. А вот почему-то обладатели дорогих машин, например таких как Mercedes-Benz, BMW - ведут себя скромнее, почему-то не пытаются в*** тся своей машиной, короче ведут себя обычно. ПОЧЕМУ ТАК??? Разумеется бывает и наоборот, но я говорю за «в основном». В основном обладатели Лады-Приоры например цены себе не знают, а обладатели дорогих автомобилей ведут себя обычно и не пытаются везде и всем демонстрировать свой автомобиль. Говорю все это исходя из личных наблюдений, в основном по моим наблюдениям все так как я описала. А что мешает этим крытым пацанам купить BMW или Mercedes-Benz??? Тогда и понтоваться действительно будет повод, не так ли? Просто понтоваться Приорой как минимум смешно :D
Очень часто приора бывает у пацана самой первой машиной. Первая машина для пацана, это как первая любовь.
Потому что их Бог умом обделил!
Может она у них первая?
Машина всего лишь средство передвижения. У нас вот самый "крутой" на работу на Оке ездит.
Мой сын сам две машины купил. 15-ку с нашей подачи, научиться ездить. И на ней сейчас ездит мой муж, да и мне придется. Свою я продала, муж свою тоже продал. Пофиг что, лишь бы ехало. Ну, да, был бы нормальный доход, купили бы себе машину. Пока другие приоритеты.
Обычный выпендреж, но вот от такой бибики я бы не отказался

Наталья Кухарева
какая-то древняя херота.
Ключевое слово "пацаны"
Они и на "копейках" выпендриваются, и на мопедах, и пешком
Оксана Городинцева
Бля а что им мешает за место Приоры купить Мерс и на нем крутоваться?
Когда вижу Приору или Гранту, заранее знаю, что там долбоежик сидит какой-то.
В большинстве на них быдло разъезжает.
У меня вообще Hyundai ix 35 и ниче, живём. Дорога это не то место, где стоит понтоваться, иначе понты эти могут кому-то стоить жизни.
.
Да и вообще, каждая говняшка, как правило старается доказать всем, что она чего-то стоит...
В большинстве на них быдло разъезжает.
.
так приоры в горах больше популярны, чем выше горы тем ниже приоры.
менталитет у горцев такой, вот и стараются в***тся своей тачкой где только могут и перед кем только могут. Считают, что теперь девки должны на них западать
Оксана Городинцева
можно на чём угодно строить из себя крутого, даже пешком, а даги так и на тонированной вазе лохматке сделают любого чмом и ещё подрежут для уверенности.
Нет повода гордится чем то еще
Это где такое интересно? Моё мнение, на приорах ездят только пенсионеры и хачи. (если касается машины в отличном состоянии). А на всяком старом хламе кто угодно может ездить. Есть такие люди, которые всю жизнь на жигулях ездят и на пенсии купили себе новые жигули, по цене нормальной бу иномарки, за то НОВАЯ с салона.
Чем тут можно выёбываться я не понимаю.
ну тебе то мамка купила, а они может сами заработали, вот и гордость, тебе то хвалиться нечем, я правильно понимаю ?
Оксана Городинцева
Я в этом призналась потому, чтобы меня в завести не обвиняли, а то модно чуть что, зразу обвинять человека в зависти :D
Настоящие крутые не выпендриваються, а ездят на велосипедах, как например ездила королева Бельгии Биактрикс и не только она.
Не замечал, не интересно.
так пацаны потому что
Да, кстати, есть у меня такой знакомый чел :( Ездил пол жизни на иномарках, а как купил "Приору", считает себя крутым :) Дурак он, вот и весь ответ :)
Потому что другим мама постаралась (или папа)))) или вообще не первая машина. А он сам купил!
;)
потому что у вас в тундре это круто
Нелли Микитюк
У нас в тундре нет приор и прочей отеч. дряни. только Япы.
Я была в Черкесске. Там приЕры в цене. Подрезанные и тонированные. На выезде из города, возле дпс объявление - Водитель, проезжая мимо поста, открой окно. Вот это прикол. Не сдери тонировку, а окно открой))
Знаю только одного, с приорой... Но он сам по себе отбитый, а не потому что у него лада)))
А, причем тут машины вообще? Действительно есть тенденция, что на совсем малобюджетных авто ездят: гопота, школота, абреки, пенсионеры, удалая молодежь, которой авто не жалко. А, то что ведут себя так, ну это некий комплекс и демонстрация половых органов, что якобы они не хуже обладателей более дорогих авто.
Вывод: комплекс в голове, но и они равноправные участники движения. Короче энимал пленет смотри, люди как животные, а сейчас весна и кровь приливает к гениталиям.
Не знаю уж, что за пацаны.... может до Приоры вообще пешком ходили.. я на Лэнд Ровере не замечал, что кто то красуется на Приоре и подрезает или обгоняет по наглому...
Больше нечего строить))))
Голь на выдумки хитра...
ели накопил на нее
Екатерина Петрова
Лилия, ты мужиком оказалась?
А что вам самому помешало купить машину? А тогда рассуждать про пацанов. Может они сами на нее заработали и поэтому гордятся.
Кто ничего из себя не представляет называется гомном, тут хоть на машине, хоть пешком
Сейчас Лада -Веста -это супер крутой автомобиль обгоняюший всех по встречной. Потому что он самый быстрый. Фу, вот и все.
Обладатели Приоры-обычные приказчики. Спешат выполнять указание хозяина. Знают-не выполнишь-накажут. поэтому и торопятся.
Заразились от хачиков
Чем меньше человек из себя представляет, тем больше он из себя гнёт. Закономерность такая есть ...в основном)
Оксана Городинцева
понты в России больше чем понты
я тоже не понимаю почему??)))) выдут себя так как буд то у них марк2 вточенный))) эт наверное комплекса))) ну типа я не нищеброд вон смотрите у меня машина чёрный седан есть ))))на нормальных катках )))с барахолки взятое и машина и катки на неё от туда же)))) и вы все гомно не достойно упоминания пешее)) а на де ле то оказывается ппффф,,,, На словах ты лев толстой а на деле куй просто))))))))))))))))))))))))
Оксана Городинцева
Потому что люди которые покупают приору, не имеют гор денег, и понтуются тем чем могут, то есть машиной
Оксана Городинцева
дети
Потому что приоры выше гор чем нижегора тем выше приора
"Приора" является производной такого слова как "Приоритет". Так что если среди равных экземпляров какой-то обозначают словом "Приора", значит он являеься лучшим на фоне остальных. Примером использования этого слова по назначению является "Лада-приора". Таким образом производители говорят о том, что данная лада гораздо лучше всех предыдущих... Круто?
Очевидно же..
Потому, что самооценку свою завязать больше не на что.
Ну если они разговаривают с владельцами более дорогих авто то они начинают вести себя как нормальные люди
не знаю с чем это связанно - мания величия
и желание показать своё богатство или превосходство перед остальными
Все со временем станет на свои места. Это затянулся подростковый период...
Потому что они считают нужным соответствовать своей машинке
Сейчас 21 век . все хотят стать лучше все и другим это не нравится
Петушки
Выпендрежники
Это не наше домашнее дело