Прочие дела домашние
Почему в 90-х - если за крутой машиной сидела девушка, то говорили "насосала". Разве проституцией когда нибудь много
зарабатывали?
И сейчас говорят. Интересно даже где за мине. т авто дают. Полстраны бы ходило с намозоленными губами. Просто обидно некоторым что у девушки авто бывает получше чем у них. Вот умнее и не придумали ничего.
Имеют в виду не проституцию, а подарок богатого папика "юной подруге", активно и постоянно его удовлетворяющей. ИМХО.
Эту машину она честно заработала Гарик Кричевский подтвердил → https://youtu.be/HcHwqrpzQUk
С 90х ничего не изменилось, люди как были дегенератами, так и остались.
В 90х так говорили? Что-то я и сейчас такое повсеместно слышу.
И да, проституция это не только бомжихи на панели. Бывают элитные эскорт-услуги.
Надежда Копцова
За 5 тысяч рублей? бывают, но разве можно накопить на прадик два миллиона, если обслуживать при такой конкуренции даже 2-3 клиента в неделю?
Папик купил говорят чаще;)
Кстати про цены. На днях читала, что какой-то бардель накрыли и самая дорогая там была за 4т $/вроде. Вот и часть на машину ;)
Это сейчас говорят, про силиконовых кукол. А в 90е можно было только "отжать"
В 90-е так не говорили.
проституция начинается на трассе и заканчивается в дворцах шейха. так что понятие заработка тут относительное.
про машину, сама сталкивалась . у меня ответ один " сосут все, насасывают единицы" делайте выводы.
да, мне подарил когда то машину покровитель, и я никогда этого не стеснялась . для меня стыдно, когда женщина (если в её жизни есть мужчина) сама покупает себе шубы, тачки и оплачивает свои капризы (украшения, путешествия). при всем этом я сама хорошо зарабатываю, и в состоянии сама все это покупать и оплачивать, но это дело принципа. а мои деньги пусть идут на моих детей и родителей
как говорила кристина асмус (актисса)... ей предъявили, что она ездит на очень крутой машине. значит насосала... на что ответила-ребята, я бы насосала, но жизни не хватит... а что на съемочной площадке по 12 часов в день 7 дней в неделю-это не считается?
Неа, так уже редко говорят. Ведь в большинстве своем, не "насосали", а папа с мамой купили. Или дали хорошую путевку в жизнь и сама купила. Автокредит взять не проблема.
Не проституцией, а у одного богатого человека
Я не знаю сколько зарабатывают проститутки
Не знаю как в 90-х, сейчас так говорят.. И совершенно не вникают, откуда у девушки авто. А может ей отец подарил, а может она действительно сама заработала или муж купил...?
Главное же ляпнуть пообиднее чтобы, чтобы оскорбить ..