Прочие дела домашние

Почему в 90-х музыка была куда лучше, чем сейчас, что отечественная, что заграничная?

потому что в 90-х ты был подростком или юношей, а всё, что касается этого возраста запоминается как самое лучшее до конца жизни.
Алла Кондрашова
Лучший ответ
раньше это была именно музыка.. по большей части..
А сейчас лишь набор звуков под фон набора слов.. порой несвязного..
Не все конечно, но в большинстве..
Кризис жанров (
Albina Fragkou
Марина Хххх
Это дело вкуса. Хотя мне тоже не нравится современная музыка.
Надя Лехнер
Просто в 90-х Вы были юны, и чувства были более обострены - с каждой песней какое-то воспоминание приятное)))
Тоже люблю песни 90-х, но и мусора там много. И не считаю, что сейчас нет хороших песен :)
разная была
Да такая же бессмыслица была, так то. Вот в нулевыхмае была отличная музыка, а раньше или позже - жестянка хд
Елена Рахтувье
Ну это нам так кажется....
А нашим детям кажется другое))
Может, стареем просто? Моей маме не нравилась музыка 90- х, а бабушке- музыка 70- х))))
Смотря какое направление рассматривать, рок например что сейчас что в 90-е, что в 80-е неплох. Теряем конечно многих и это очень жаль ((
потому что всё было новое -синтезатор, портативный плеер и канал MTV -всё это появилось в 1981, и стало модным, синтезаторы Роланд и электрогитары Ямаха звучали на каждом шагу, в любое время -даже душной летней неоновой ночью
не знаю, я родился в 0-х, и "древнюю" музыку редко слушаю. так что, меня все устраивает, да и это дело вкуса и еще смотря какой жанр и исполнитель
Оксана Ssssssss
А мне больше современная нравится, она звучит качественнее.