Прочие дела домашние

Что самого необычного вы видели в жизни? Я вот общалась с настоящим экстрасенсом.

Он со мной разговаривал 5 минут. И я больше никогда не осмелюсь утверждать, что ясновидение - лажа. Хотя примазавшиеся, конечно, дискредитируют... :-))))))))))))
А я в годы обучения активно гадала на картах, предсказывала будущее, у 8-х из 10 -ти сбывалось. Потом испытала стресс от того, что оказалась правой (сестра собиралась в дальнюю поездку, но я увидела, что ей грозит опасность, она рассмеялась. А ночью, вся в крови доползла до нашей двери и в результате-реанимация). После этого бросила это занятие.
Татьяна Тихонова
Лучший ответ
Лидия Гудкова И я потому же бросила развлекаться Таро. Поскольку сама не знаю, откуда верные ответы приходили. Даже в случае незнакомых (почти) людей. Не буди лихо...
Я ходила к одной женщине, не знаю как ее назвать гадалка или экстрасенс, но все, что она мне сказала истинная правда. Говорю это не голословно, так как мое прошлое она мне все от А до Я рассказала.
Я тоже с настоящим общалась и общаюсь периодически. . Когда тебе говорят твои мысли, о которых никто не знает, не поверить невозможно. . Я ее знаю 17 лет, и не раз проверяла. . А она сразу говорила - все проверяешь.. . А вот про будущее никогда не спрашиваю - будущее многовариантно, а у произнесенного больше шансов исполниться, ну будто дорожку протоптали... А экстрасенс помогает энергетически справиться с жизненными ситуациями, думать правильно...
Анжелика Беляй
Лидия Гудкова Недаром говорят, "Половина из предсказанного не сбылось бы, не будь оно предсказано!"
я тоже общалась с настоящими ясновидящиими и неоднократно и в моей жизни это норма
Прикольно. я тоже хотела бы с настоящим пообщаться. А то пока я в них не верю. Но передача Битва экстрасенсов очень заинтересовала. Хотя муж под ухо вечно твердит что это все шоу....
Лидия Гудкова А вот в ТВ как раз не верю....
И ТОТ экстрасенс практикующим не был. Я о нем случайно узнала, сама пришла, еле уговорила со мной пообщаться.
общение с экстрасенсом здорово! Если он еще и не зазнавшийся!
Экстрасенсорные способности есть у каждого, только надо стать ребенком и немного потренироваться.
Н@t@sh@ Н@t@sh@ ***
рождение ребенка...
Ну да! ! А меня частенько инопланетяне с собой забирают))
Тамара П