Лично никогда не встречала, но слышала несколько, уверена, правдивых историй:
1. Медсестра из поликлиники, где я когда-то, очень давно, работала, болела рожистым воспалением ноги, и в больнице лежала, все, что можно, прошла. Поехала по чьему-то совету в Рязанскую область, к бабке, мы еще все ее подкалывали.. . Вернулась здоровой.
2. Младший брат моего мужа был болен в детстве эпилепсией. Свекровь возила его в кубанскую станицу к целительнице, заговорили болезнь. Ни одного приступа с тех пор, более 30 лет.
3. У моей подруги несколько лет назад пропал отец, на даче в Подмосковье. Искали местные, милиция, даже МЧС, с собаками прочесывали лес. Ничего, никаких результатов. Через пару месяцев обратились по рекомендации к экстрасенсу, работающему без всякой рекламы. Она довольно точно определила по карте место его нахождения. В итоге нашли.. . труп, конечно.
Так что такие люди есть.
Прочие дела домашние
А кто нибудь встречал настоящих экстрасенсов, они вам помогли? а может они - миф, сказки?
Встречал, помог со здоровьем, реально... за полчаса...
Сауле Бельгибекова
может это ваше самовнушение?
мне одна женщина сказала, что рожу ещё ребёнка-ксерокопию мужа. я ей в глаза рассмеялась. а ведь родила... копию...
Ага! Помогли! Расстаться с деньгами! Но то, что настоящие - это точно!
то что показывается в программе "битвы экстрасенсов" безусловно чушь на постном масле, заранее спланированный сценарий. Эта программа снимается и делается на день тех липовых экстрасенсов, которые там снимаются. Ничего не зная и не умея, эти горе шарлатаны, после съемок в этой программе, заделав себе рекламу, начинают в реальной жизни косить бабло по черному. К примеру была там какая то тетка, которая все плакалась и страдала о своей несчастной жизни, как она плохо жила, да как она потом сына подняла да и как она до сих пор нуждается. После того как эта несчастная нищенка снялась в программе, тут же появились сайты предоставляющие ее услуги. Расценки: вопросы личной жизни - 60 000 рублей час. вопросы бизнеса - 100 000 рублей час. НИЩЕНКА)
В реальности же безусловно есть сильные люди, возможности которых необъяснимы, и скажу вам по секрету, подобные люди во первых НЕ СВЕТЯТЬСЯ, во вторых НИКОГДА НЕ ПРОСЯТ ДЕНЕГ, в третьих они ОДИНОКИ.
Вот когда встречается подобный человек СТО ПРОЦЕНТОВ - он что то значит
В моей жизни подобный человек встречался, все что он сказал сбылось с точностью мельчайших деталей. КСТАТИ, он не взял ни копейки!
Тот кто берет деньги ОДНОЗНАЧНО - ШАРЛАТАН! т. к. точно знаю, если будешь за это деньги брать, ДАР который тебе дали, ЗАБЕРУТ. Обычно, люди которые обращаются и которым помогают, сами дают за помощь то, что считают нужным. Точно знаю, сами НАСТОЯЩИЕ ЦИЛИТЕЛИ К ДЕНЬГАМ НЕ ПРИКАСАЮТСЯ,
Сауле Бельгибекова
спасибо, очень много интересного написали
*turгalиeva Mэdинs*
Чушь собачья,про деньги,цЕлитель тоже есть должен,и семья у него может быть...Просто берут они у всех по-разному,могут и без денег лечить,если человек их не имеет...А со свиноморда могут и сотни тысяч взять,коли тот будет давать...
Да встречала. К сожалению этого человека уже нет на этом свете. Буквально за пару месяцев до свадьбы сестры она увидела, что мы готовимся к большому торжеству, шумному застолью. И это была правда. А про моего мужа сказала, что он умеет делать всё , что должен уметь мужчина по хозяйству. Что у него золотые руки, что он умеет чинить машины и даже когда-то работала на СТО. И это тоже была правда. Хотя рядом со мной мужа не было. По моему здоровью она тоже не ошиблась. Вот бы сейчас воспользоваться её даром.. . Но увы!...