Прочие дела домашние

Какие исцеления церьковью и верой вы встречали в своей жизни? Имеет место чудо или это миф?

чудеса бывают))) и это невозможно обьяснить научно. Лично у меня-всегда если я о чем то просила Бога, всегда все происходило.
..
Лучший ответ
Вам надо найти отзывы о Матроне Московской. Моя дочка очень болела. Врачи не брали деньги, говорили готовься к худшему. Я уже представила маленький гробик, поминки итп. Мама моя побежала к Матронушке, и дочка пошла на поправку. Главное надо верить.
Ал
Алика
Я курить бросила.
Долго не могла забеременеть, было приобретенное бесплодие. Родила.
Дочь в логопедический сад не брали ( она не разговаривала) , хотя комиссию прошли и было направление в сад. Говорили. что мест нет. Через 3 дня позвонили и сказали, что место есть и берут
Ольга Андреева
Не каких не встречала, это всего лишь удача которую мы называем чудо. Меня по моему пониманию о ЦЕРКВИ, вообще раньше можно было сжечь или повесить.
Очень долго не могла забеременеть, а потом с третьей беременностью говорили что все плохо и родится урод, предлагали аборт или ранние роды, но все обошлось. И теперь я мама трех очаровательных деток и счастлива. Ходила в церковь часто при третьей беременности.
Я знаю только обратный пример в родне - молились о выздоровлении, а человек умер.
не миф 100%... нужна сильная вера и покаяние! маленькое сомнение и ничего не будет! вокруг каждого из нас есть аура она состоит из наших мыслей по этим мыслям и раздаются болезни! сильной верой и покаянием разрушаются программы болезней! все просто, любовь! смирение! кротость! прощение!
Ксюня ...
полностьюс андреем коноваловым. нужно жить по совести. расскаиваться в грехах. искренно просить БОГА о помощи и ВЕРИТЬ. тогда и ждать не придеться. БОГ нас всех очень любит
Я сама не встречала и не была свидетелем чудес, но мир полон слухами и порой преувеличенными. Моё мнение по этому вопросу: если ты сама готова принять и поверить в чудо, то оно обязательно случится. И судя по Вашим преъидущим вопросам, вопрос о вере в чудо становится риторическим. Вы уже всё решили для себя.
Navsegda Tvoya
Чудес не бывает, если ты сам не решишь сделать их. А на счёт исцеления верой, то людям нравиться быть обманутыми.