я лично ничем так чтоб большим и особенным, моя мама ему -- цепь на шею, белое золото, дорогущую, его мама мне тоже самое только на уши, серьги я имею ввиду.
А так его родители принесли кобоку посуды (сервиз столовый из 45 предметов) полотенца там, простыни, моя мам тоже набор посуды -- только кастрюль, ещё 2-х спальное белое огромное одеяло, вообще суперовое, она его в Неаполе купила и там же атласное бельё расшитое гладью.. . прямо царское на нём и спать жалко.... вроде всё....а ещё забыла вилки, ложки и т. д.
Прочие дела домашние
А Вы замуж/женились (если сей факт имеет место быть) с приданным пошли аль как? Чем половину одарили?
Жены кроме первой все с "прицепом", а не с приданным. =)
Дочки от первого брака.
Да пассии промежуточные, тоже почти все с детьми были.
Карма видать такая у меня.
=)
Дочки от первого брака.
Карма видать такая у меня.
=)
доченькой половины, через 3 месяца )))
А как же? Квартира, машина и т. д.
повезу столько, сколько на таможне пропустят.
Да и вообще, мой сказал: я сам могу купить всю эту хрень (посуду, постельное) , так что кроме тебя мне не надо
Да уж мама сказала: доченька на 7лет одета, муж пошутил, вот 7лет и не проси ничего :)))
С приданным. Постельное белье, полотенца-пользуемся.
собою его одарила)))
Ко мне пока только сватались, я отказывала, а над 1им - еще думаю =) А одаривать половинку я буду собой ;-) А на свою не маленькую собственность буду составлять брачный контракт (обещала маме =)))
А вещей для жилья, в квартире, где будем, так полюбому кучу привезу. Я вон в Крым на все лето ездила, так с собой брала 4 огромных сумки, правда восновном с одеждой =)))
не замужем, но основу своего приданного уже приобрела сама.