Прочие дела домашние
Уж замуж невтерпеж... А вы сильно замуж (жениться) торопились, или Вас туда на аркане волокли? Волокли.. да и бросили...
И не знаю... торопилась ли или нет... но долго вообще не хотела... а тут, как встретились, так через месяц и поженились... и как сказать-кто кого волок?...)... ну, наверное. наперегонки...))... и не бросили... и я не бросила, хотя с этими мужиками всяко в жизни бывает...))
Заволокли на аркане и не бросили))))))
Я раньше 30-ти туда не собиралась, нечего там раньше делать )))) Все так и вышло....
не торопилась, не волокли.
медленно так и верно 5 лет шли к бракосочетанию)
шла к этому медленно и верно.... муж терпеливо ждал....
Никто никого на аркане не волок, решили и поженились )))
Не то, не другое) ) Жили себе и жили, а потом решили ляльку родить. А лялька возьми и получись практически по первому же требованию) ) Пока документы в загс донесли (не хотели ляльку вне зарегестрированного брака рожать) , пока пост закончился, пока то да сё, в общем, как-то не спеша и обстоятельно поженились))
Конечно хотела.
Подружки замужем давно,
а я о принце все мечтала.
И не торопилась я,
и на аркане не волокли.
И не бросали.
Жила как королевична
в любви купаясь.
И как королевичны воспринимала
это как должное.
А потом бывало всякое. .
Да не мало дров наломано
и зря.
Но все равно вместе.
Подружки замужем давно,
а я о принце все мечтала.
И не торопилась я,
и на аркане не волокли.
И не бросали.
Жила как королевична
в любви купаясь.
И как королевичны воспринимала
это как должное.
А потом бывало всякое. .
Да не мало дров наломано
и зря.
Но все равно вместе.
Все взаимно. Никто никого не волок и не бросил)
я перла как будьдозер - и он не устоял! я замужем.
меня замуж позвали, пригласили и настояли. хочу сказать правду. я долго ломалась, цену набивала, но когда поняла, что он почти согласился подождать, то сразу и согласилась
Именно волокли)) ) Не бросили, правда))
Нет, вообще не торопилась :)