Прочие дела домашние

Уж замуж невтерпёж...

зачем дамы (возраст от 18 далее) выходят замуж за тех кто сидит в тюрьме (те кто долго сидит)? непонятно вообще. понятно, что они в уши умеют лихо лить, но блин, что всем нет мужиков на свободе что ли... это дамы от одиночества кидаются на такие мужские экземпляры?
да потому что на воле мужиков всем не хватает
их мало
да и те не хотят жениться, сожительствовать бы им
а зек - он только твой, и женится сразу же
Настюшка Смолькова
Лучший ответ
Видимо, это те, у кого мало шансов... Что тут скажешь? Бывает.
Benazir Ismailova
на каждый болт своя гайка предусмотрена. а в тюрягу разные люди попадают, не все там напрочь отмороженные и навсегда испорченные.
Елена Нилова
Ольга Григорчук это понятно, что ни все там отмары. но если человек будет сидеть лет 20-25 это получается семья по переписке.
Именно по глупости . Пишут там ей всей зоной, естественно сиделец -это невинный рыцарь вступившийся за честь дамы или злые люди подставили и вот она -это луч света в темном царстве . Пришли продукты по списку и денег немного.
женщины любят ушами, вот по-этому, мужчины врут
по глупости и не пониманию..
Российским женщинам свойственны доброта и самоотречение. Раскрутка на зоне - целая наука, там такие психологи этим занимаются....
256 Mb
видела я этих дам . побитые жизнью . не избалованные вниманием мужским, в жизни слаще редьки ничего не ели, поэтому и рады даже такому вниманию
Мария Серимова
полюбили, стало быть.
[ Kundyz-Ai Aidarovna ]
Сами ущербные и мнят себя при этом миссиями
Галина Тупий
Вряд ли за таких выходят нормальные, среднестатистические женщины. ..Я например даже не знаю как они с ним знакомятся и почему продолжают общение в дальнейшем.
О.
Ольга .
у моей подруги дочь вышла замуж в 18. он сидел в тюрьме, но знакомы они были и встречались до тюрьмы. "свадьба" была в тюрьме, т. к. она забеременела на одном из свиданий с ним. конечно родители были в шоке, но против любви не пошли. сейчас всё хорошо у них. со дня на день должна родить второго ребенка)))
наверно разные у всех обстоятельства...
Ольга Григорчук это не то. когда знакомы до зоны это совсем другое.
Дуры или просто страшные.
Nataliya Cher
Просто они хочут чтоб с шарами
Jekaterina S.
Так ты же дама, ты должна их понимать