Я вот по какому поводу... Не секрет, что Мужик любит глазами и нам подавай ВЫДАЮЩИЕСЯ))) формы))
А у меня вопрос к женщинам.
А что вы сами цените в своей ЖЕНСКОЙ красоте, что считаете в себе - ВЫДАЮЩИЕСЯ?))))
Прочие дела домашние
Ой! Невтерпёж...!Можно вопрос задать... можно??? А то все с вопросам, да с вопросами, один бедный князь помалкивает))
главное, хорошо фигуру кормить, тогда и будет выдаваться все, чему положено!))))) )
я за сытый образ жизни!))
Да всё во мне выдающееся) )
всё во мне выдает Женщину) )
Приветик Князь.... ты знаешь я в себе считаю.... глаза, душа и характер... я настолько разнесторонняя что под любого человека могу перестроится... а значит найти общий язык и тему.
Марина Дмитриева
Приветик Каралеффффашна! Ой, смотрите...,чтобы язык не завёл... на приключения)))))))))))))))))) Как "Цветок жизни" подрастает?
"...я гляжу ей вслед - ничего в ней нет... "))) - это, про меня ...))))
Марина Дмитриева
Светлана....А вот из принципа не буду оспаривать....Вот такой я станвлюсь редиской, когда в глаза обманывают))))))))))))))))))))
у меня все обычное
Марина Дмитриева
Позвольте заметить... Обычным...,обычно всё лучшее и достаётся))
У меня ничего выдающегося нет, стройна, весела, в меру кокетлива, но по своему жизненому опыту поняла что обладаю каким то афродизиачным взглядом и запахом, ну просто никогда не была без пары)))) ) порой даже отбиваться и шифроваться приходилось))) )
вот и ты мне прошлый раз просто так "алмазов" надарил))))))
Марина Дмитриева
Нууу, почему же... Не "просто так", а чтобы при случае меня вспомнили)))))))))))))))))))))))))))))
именно в своей красоте? В себе цену свою мудрость, порядочность, интеллект, чуство юмора. Всё это составляет мою сексуальность. А добавкой к этому формы здоровой женщины.
Марина Дмитриева
Первое... приму на веру)) А вот формы....не наблюдаю))))))))))))))))))))
в себе я ценю всю себя:))) ) ну так сложилось:)))
Марина Дмитриева
Так-так....и на сколько тянет это...."всю себя")))))) в килограммах))
Ладно вам эстеты :-) Как глянешь на некоторых жён ваших вообще упасть можно. Вот животные мужики, просто настоящие животные :-)
Марина Дмитриева
Что имеем... тем и дорожим. Вы правы... все мы хишники, а значит - Животные... в вышей стадии развития)))))
Нам, женщинам тоже подавай мужика с ВЫДАЮЩЕЙСЯ душой и умом! Про ФОРМЫ ваши я лучше промолчу.... Так вот.... Выдающийся тот человек... кто не будет выставлять себя напоказ.... а сделает дело ЛУЧШЕ ДРУГИХ!
Марина Дмитриева
Ой... Вы случаем не... бизнесвуменша?))) Только среди них, столько закрытых в себе, застёгнутых на все пуговицы, женщин. А как же шарм, женская изюменка?)) Извините, не соглашусь с последней вашей фразой.
У меня лицо и попа красивые, очень люблю и горжусь этими частями тела)
Марина Дмитриева
Если есть чем гордится....Почему и нет???)) Личико вижу...,ну а попу не буду просить в студию)))))))))))))) Поверю на слово))
Вот говорят, у меня ножки красивые, не раз комплименты в их сторону слышала, но я всетаки думаю душа и ум не погодам..
Марина Дмитриева
Так... Ножки!!!!в студию!)))))))))))))))))))))
У меня глаза супер и скулы! Но ты я думаю ге это имел в виду))
Марина Дмитриева
Позвольте мне умолчать... что я имел....)))))) Мне уже стыдно, когда задумываюсь, не то что писать))