Прочие дела домашние
Как справадить надоевшего гостя? Как это сделать не обидев?
1. пинком под зад, беспощадно. если на другой день не начьнёт сам извиняться, наехать конкретно: ты помнишь, что вчера творил?! ! мне перед соседями, детями, родителями, блоком НАТО, стыдно!! ! Извиняться будет исчо года два-три. :)
Вчера этим занималась.
:-)
Несколько раз намекала, не помогло, ау меня были другие дела, неотложные, перед тем, как ими заняться, сказала: "Ну я тут буду занята, вы тусуйтесь, на всякий случай прощаюсь, если больше не увидимся. "
Удивительно, но сделала дела, вернулась, а его нету.
:-)
В древности на Руси был такой обычай- когда хозяин считал, что гостям пора уходить-он давал каждому по прощальному прянику.
Только обидев. Иначе он будет вашим постоянным гостем. Сразу дать понять, что сесть вам на шею не удастся.
Чехов Антон Павлович советовал у такого гостя попросить взаймы крупную сумму денег.
Скинь смс, чтоб тебе перезвонила подруга и веди соответствующий диалог
придумай что нибудь там работа)
я обычно так делала сама выходила в комнату звонила подруге чтоб она мне перезвонила при этом чтоб услышал это сам гость... и дайте понять в диологе что вы сейчас уходите!
дорогие гости, не надоели ли вам хозяева?
Ну давай что ли позвоню тебе и от лица соседей скажу, что ты их заливаешь, например, и что срочно надо спуститься вниз.. . Или что-нибудь в этом роде...)))
какое счастье что к тебе просто ходят люди!! Цени это и контролируй ситуацию Я так хочу друзей,
сказать, что тебе надо готовиться к приезду парня
зевать начни....
Повесить на стене ружьё. И переводить взгляд с гостя на часы, а потом на ружьё. и так несколько раз.
Сказать что у вас дела или вам нужно срочно уходить...
Надо сказать: "Дорогие гости не надоели ли Вам хозяэва"? Если не тупой и не наглый, то поймет.