Прочие дела домашние

недавно я взяла телефон мужа

просто так шутя,он в это время мой телефон смотрел.как увидел телефон,вскочил .начал орать отдай...я из принципа не отдавала,ушла в детскую там дочь переписала некоторые номера.он всё орал,начал выхватывать тел,руки крутить. я с психу швырнула его об стену(телефон моторолка) думала разбила,нет,целёханек.так вот думаю обзванить эти странные номера,а как? понимаю,что не моё дело,но почему такая реакция у него была....там номера двух женщин,он говорит по работе звонил. а как уточнить это?
А что тут проверять, когда он сам себя выдал с потрахами ?! А что дальше с этим делать - решать только Вам.
Mashenka Krikunenko
Лучший ответ
мудрее надо быть втихаря смотрите
Настя Сенягина
Ну, позвоните вы по этим "странным" номерам, над вами посмеются или от души пошлют - вам легче станет? И вообще интересно, как может быть не стыдно так себя вести - сначала втягивать в свои "расследования" ребёнка (кстати, как вы дочери объяснили эту отвратительную сцену с "неотдаванием" папиного телефона и последующим швырянием его об стену?) , потом звонить по добытым чуть не в драке номерам, представляться бдительной женой и от совершенно незнакомых людей требовать отчёта - кто они такие и как "посмели" позвонить её супругу? Вы только представьте, как ему потом эти знакомые говорят - ну, мол, у тебя и мегера, меня таким тотальным контролем даже предки в детстве не доставали!
Fotosalon Taraz
Ну, конечно, плохо когда жену за дурочку держат.... Но, с другой стороны, если вы что-то выясните (наличие другой женшины, например) - с этим нужно будет что-то делать.... Вы готовы к этому?
ну раз психанул, понятное дело, что не всё там чисто ...))
А зачем Вам это?
Елена Удинцева
А зачем? Доверять надо мужу. И нервы свои беречь.
Лариса Попова
А зачем Вам это нужно? Нервы лишние что ли?
и уточнять нечего и так все понятно
Елена Юдина
я б заипалась номера выписывать... как и он с моего.... вам лет то по скока????
Зинаида Наумович нам по 40 годиков))))
Я считаю что жена имеет полное право смотреть телефон мужа, я у своего один раз странную смс нашла и написала по этому номеру, кто мол и что))) ) Ни чего страшного там не было, вернее не успело случиться, но профилактика лучше чем лечение)) ) Звоните смело по тем номерам на правах жены)
Мадина .....
Fotosalon Taraz Разрешите поинтересоваться - что же вам "оттуда" ответили? Неужели выдали отчёт о том, с какой стати "посмели" пообщаться с вашим мужем, попросили прощения и обещали больше так не делать?
ты хочешь с ним развестись? Или чтобы он сказал тебе, что у него есть другая? Иначе я не понимаю твоих действий. Меньше знаешь, крепче семья
Не надо, меньше знаешь, крепче спишь. Забудь, нервы дороже, поверь, убедилась на собственном опыте.
Светлана Цьома
Чтение чужих писем, дневников, контроль за мобильником и пр. ведут к распаду семьи: чем больше уважения к своей личной жизни чувствует мужчина (да и женщина) , тем сильнее узы брака.
Аяуk@ ))
Дочь то зачем впутывать в свои разборки? Она папу наверняка любит не меньше чем Вас.
Звоните уж. Все-равно теперь покоя не будет. А потом уже решайте, что делать дальше.
Ал
Альфёнка
Не создавайте себе проблем-живите спокойно)))
Юлия Коваленко
Меньше знаешь, крепче спишь.
да мало ли взбесился.... когда мой хватает так телефон то меня тоже это очень бесит вроде бы там и ничего нет а все равно бесит.... и поступаю почти так же как и ваш муж
Один мой знакомый с женой развелся после того, как она прочитала его смс. Он с партнершей по бизнесу стрелку назначал. Теперь, когда прошло время она говорит, что если бы знала, что дело разводом закончится - никогда не полезла бы в телефон. А вообще, доверять нужно мужу!
Надо доверять.
Эля Морковка
чтото темнит твой муж
да ну их этих мужиков, реакция у них всегда такая, когда дело их касается, ведь им всё можно. с его телефона позвони и молча жди что скажут
не веди себя как пуаро в юбке, это стремно, лучше просто проследи за ним)))))))))))))))))))))))
Обычно отправляют смс с его тел. типа "привет любимая... " и ждут ответ ))
хотя пока за руку не поймаешь.... это все фигня...
G!
Galiya !
прежде чем брать телефон мужа подумайте о том какие могут быть последствия и надо ли вам это
если бы втихаря узнали телефоны, можно было бы и проверить, но раз уж все сделано на глазах у мужа, забудьте и спите спокойно
телефон -это личная вещь, незачем туда лазить без спроса
Светлана Кеуелова аххххаааааааааааа....смешно....удачная шутка)))))))))))))))))))
а отношение к вам не изменилось в последнее время?
а зачем? подумайте о возможных последствиях, они вам нужны? разве вы не доверяете мужу?
а телефон это собственность, своего рода личное пространство и все реагируют по разному когда кто-то его нарушает
займитесь своим телефоном! он испугался конфликта с вами. поэтому психовал. имейте свою личную жизнь. свои номера. и не давайте ему свой телефон демонстративно!!!! 1
возьми те телефон, когда он спит и почитайте сообщения
Зинаида Наумович сообщений не бывает
Судя по реакции-конечно есть кто-то... Есть варианты-не обращать внимания-пройдёт или уйдёт, если проверять-уйдёшь сама или простишь (после истерик)...