Прочие дела домашние

А бывают такие снохи, которые считают что они то уж когда станут свекровями, то будут любить свою невестку и...

...и помогать во всем? ;-)
у меня свекровь хорошая я ее очень люблю так что думаю в будующем буду такой же
Sexy Aleksandr
Лучший ответ
Я свекровью никогда не буду)))))))))
Mufsinat Shavdan
Светлана Сорокина Ну)))) судя по ногам, у вас ещё все впереди))))
я сноха и будущая свекровь.
1.Свою свекровь я обожала, как и др. невестка, она - мудрая женщина и всем нам родной человек, многому нас научивший и умевший дарить любовь всем людям вокруг - солнышко... Ее с нами уже нет, это потеря
2. Мое отношение к ней помимо ее личных качеств было простым: это мать моего любимого + старщий мудрый человек
3. Во всем помогать я никому не собираюсь, любить не обещаю, не знаю пока, хочу, чтобы она была дочерью, а не снохой. Но чувств гарантировать пока не могу (не дорос пока)... ЧТо знаю точно - что бду уважать выбор моего сына, т. к. жить ему. здорово, если будет родным человеком, но это зависит и от меня
4. у меня есть своя жизнь, именно поэтому я не собираюсь лезть в чужую... этим грешат многие родители, я не такая по натуре
5. Поомгать буду, если сочту нужным, если захочу, я никому ничего не должна. Это дело любви и желания, дай Бог, чтоб хотелось
6. Невестка - мать моих внуков и выбор моего сына, воспринимать ее врагом - оскорблять свой же род!
Вот такие мысли пока у меня. Главное - не навязывать никому свои взгляды и не защищать тупо сына! Он не всегда прав, и надо понимать невестку, т. к. она женщина, и ей тяжелей (так говорила моя свекровь, грудью защищая невесток) , и надо иногда сыну по башке настучать, если что... И не делить мужика! Он - сын, но ей - муж, и когда образуется семья, он - ее муж...
да, моя мама. С невесткой нашей как с яйцом носится уже 11 лет:) ) Как подруги они с ней, и секретничают и помогает во всём и любит как дочь. И когда мой брат сказал " я решил развестись и пойти к другой женщине" мама ему пинок под зад со словами " ну и иди, но учти, сына у меня уже нет тогда". И тип с папой что невестка это ж дочь, с внуком будет у них терь жить, я хохотала грю ага, а потом своего мужа приведёт и детей нарожают и будете все вместе тусить. Но брат перепсиховал и угомонился слава Богу. Так что да, есть такие свекрови что к невесткам прям как дочь.
Алина Максимова А Ваше какое отношение к этой невестке??
Может, мама понимает, что на смену этой возможно придет хуже (гораздо хуже)? Или она у вас и правда золото, а не невестка?
Слава богу, что свекровью в полном смысле этого слова мне не быть :) Подозреваю, что сукой я была бы редкостной.. . Потому что женщин в принципе не люблю, а уж ЭТУ ПРИХИХЕШКУ.. . :))) А вот тёщей, вполне вероятно, я буду очень даже ничего. Я когда вижу, как мальчики оказывают знаки внимания моей 8-летней дочке, то уже их почти люблю :) Так что если зять дочь не обидит, то и я его тоже.. . В противном же случае велика вероятность что.. . порву. Не люблю, когда МОЁ обижают...: (
В первую очередь все зависит от тебя сноха, какие сами такие и сани. Я 34 года сноха, свою маму ( свекровь) очень люблю, она у меня простая деревенская женщина, но умница и меня любит я это точно знаю
Анна А.
я её уже заранее ненавижу!!!!))))))
Светлана Сорокина Во Во))) А потом удивляемся, ну откуда такие вредные свекрови берутся.
шутишь)) ) да никогда)))
Они лукавят.. или просто заблуждаются. Я когда была ребенком, искренне верила, что буду разрешать своим детям есть одни конфеты, не ходить в сад и не спать до полуночи... Выросла, стала мамой и думаю уже по другому.))
Анна Тюменцева
Ответ может покажется забавным, но это смотря кого выберет мой сын.

Прошлая его девушка меня устраивала во всем. Они встречались 2 года и расстались. А сейчас он нашел какую-то прошмандовку (прости Господи) . она прежней девушке в подметки не годится - ни умом, ни внешностью. Распущенная деваха.

И отношений у нас с ней никакх не будет
А я не могу сказать, что буду ОЧЕНЬ хорошей свекровью.
Во всяком случае постараюсь не вмешиваться в семейные дела сыновей.
Сыновей своих люблю очень и желаю им счастья!! !
А для их счастья можно и постараться...
Любить, это сильно сказано) Я люблю только троих людей на данный момент и это те которым я могу доверить свою жизнь! Но это лирика, если я увижу, что она искренне любит моего сына, то ни в коем случае не буду мешать, а буду помогать! А не как моя свекруха - изначально ей не понравилось во мне, что у маши такой то родители богатые, а у меня нет, потом ей не понравилось, что я не согласна была её в ж... пу целовать.. . Ну разве её можно назвать матерью, которая желает счастья своему сыну???
Светлана Сорокина Злости в вас мадам много....не получится из вас хорошей свекровки(((((
Если ее свекровь, ей как вторая мама, то почему нет? Как ни странно, это не такая уж и редкость...