Прочие дела домашние
жизнь в большом городе-это испытание для нервной системы? или у вас другое мнение?
Это дело привычки. Я всю жизнь живу в Москве и для меня метро, другой общественный транспорт, толпы, спешка, каменные джунгли, загазованный воздух - привычная и комфортная среда обитания. В маленьких городах или деревнях я говорю "Боже, какое блаженство.. . как тихо и спокойно... " И через максимум сутки начинаю маяться от безделья, страдать мигренями об избытка кислорода и сходить с ума от того, что все двигаются и говорят чересчур медленно.
Это здорово! Всю жизнь живу в Санкт-Петербурге, самый красивый город России. Очень его люблю, скучаю по нему, когда уезжаю надолго.
А для отдыха хорошо иметь "домик в деревне". На даче тоже замечательно провести выходные дни. А в отпуске съездить в другие края.
А все время жить в деревне или маленьком городе может быть будет скучно. Но это кто к чему привык. Может кто-то скажет, что ему такой вариант больше нравится
Жизнь в большом городе - это прежде всего свобода.
А нервы могут не выдержать в любом уголке Земли. Все зависит от Вашего личного восприятия этого мира, и всего, что он нам приносит.
жизнь в маленьком городе, не меньшее испытание, работы практически нет, з/п мизерные, а цены, не ниже московских, родственники живут в Тульской области, удивляюсь, как они там выживают
Город - суета.
Мир таков, каким ты его видишь. И большой город тоже.
в большом городе надо иметь привычку к аутотренингу
ко всему привыкаешь.
да нервишки крепкие нужны