Ко всему здесь написанному хочется добавить, что есть лекарства. Абсолютно безвредные. Стоят копейки. Отпускаются без рецепта. Настоечки успокоительные.
Например, валерианы, пустырника, боярышника. Стоят не больше 10 рублей.
Если 1-2 недели постоянно принимать, то успокаивают. Не так нервничаешь.
А если все так серьезно, то надо менять окружение, образ жизни.
Исключить прежние внешние нервные раздражители.
Прочие дела домашние
А вы человек нервный...в последнее время? Как выравниваете нервную систему?)
Танюш, привет, я решила с ней поссориться и объявила ей бойкот давно)))))))))))
Да, есть такое.. . Да музыку слушаю, играю во что-нибудь, кого-нибудь достаю ))
в точку.. .
пью, курю, занимаюсь сексом.. . и стресса как не бывало...
мне моя собака очень помогат, лечит прям.... но самый лучший способ - это море и все оттуда вытекающее))) )
а вообще, я очень спокойная.... прям ООООООООООЧЕНЬ!!!!
я нервная всегда... сажусь в авто, врубаю музыку и гоняю с ветерком)))
Да, Танюша, и железные нервы ржавеют.... я хоть человек и спокойный :), но под гнётом жизненных обстоятельств настроение имеет привычку переходить в депрессивную форму, а нервная система периодически раздражается :((....тогда только тишина и спокойствие, разбавленные музыкой, или пребыванием в одиночестве.. . иногда и общением :)), а иногда, как это не банально - Интернетом :)) как то так :))
Пока не трогают меня.. .
Ну, а коли достанет жизнь.. . Любимая музыка, любимые люди, общение.. .
А еще я плохими словами ругаюсь)))) ) Так здорово помогает!!!
Tetiana Skrypka
у меня своя история))
нет, я наоборот человек уравновешенный. Меня давольно трудно " Достать "...
Кричу в голос на тренировке, а дома и на работе, как всегда - спокоен и уверен в себе
Я вполне адекватная, уравновешенная, доброжелательная.. .
Абсолютно спокойная, даже слишком) )
"Ничто так не "успокаивает", как автомат Калашникова...
Абсолютно спокойная, даже слишком) )
как??.. да здесь прихожу и выравниваю.) Шутка.... способов много. Не хочу озвучивать.
Бывает. Бегу бегом тогда на йогу, пилатес или в бассейн. Если совсем прижимает - на море уезжаю.