Прочие дела домашние
Что подарить новорожденному?
В Японии новорожденному дарят духи. Когда он улыбается и счастливый, ему дают понюхать эти духи. Когда он вырастает, и ему в определенный момент жизни плохо, он просто нюхает эти духи и ассоциации с запахом повышают ему настроение.
пеленки, распашенки
Все зависит от суммы. Только вот одежду я бы не покупала -ее всегда родственники дарят. Если крупную серьезную вещь -тыщ 10- надо обязательно посоветоваться с родителями: чтобы не было две кроватки, две коляски, манежа и пр.... Девать-то некуда будет. Коврик развивающий гляньте. Это тыщи 2 примерно. Я -новоиспеченная бабушка -купила в сбербанке золотую монету -знак зодиака- за 10 т. р. ( Серебряная - 1.5 т. р.)
квартирку по ближе к центру
ну какой нибудь набор для новорожденного, карусельку над кроватью, манеж, качели такие для самых маленьких, потом стул няня, набор игрушек; или просто сертификат денежный сходит сама и купит что ей нужно для малыша
Мы с женой подарили комбезик прикольный и теплый.... впереди зима....
Ой, не надо шмоток-пелёнок- распашёнок.... Это всё у них и так в избытке, и конвертики тоже, и кроватки... .
Блин, даже не знаю что посоветовать, у нас малыш ещё не родился, а уже ВСЁ это перечисленное есть,
Вот про духи в Японии- прикольно, и большущий альбомчик для первых годиков жизни- тоже классно... .
А лучше спросить у родителя, что им нужно,
Действительно, лучше, может, развивающую игрушку "на вырост"
"конверт"
Да всё что вашей дешу угодно, ну коляску, конверт, комбез, бутылочку, игрушку, всё что захотите, всё понадобится. Даже можно ванночку подарить и солью с хвойей, для принятия ванны.
P.S Лучше фотоальбом для малыша.
Манеж, они сейчас разные есть, и с люльками ...и с балдахинами.... выбор огромный! . Еще вариант прогулочную каляску, причем, только для улицы, чтобы домашнюю каждый раз не мыть (очень рекомендую)
Сложитесь, и выплавте медальку, через 12-20 лет он поймет стоимость подарка, и будет радоваться и гордиться. Медаль на рождение, лучший подарок! У меня медалька такая есть)))
памперсы ток двойку они всегда нужны, вещи и пеленки не надо, можно красивый набор в кроватку!
ползунки, распошонки)))
памперсы, костюмчик, ПИНЕТКИ, шапочку, исоску крутую!!!
памперсы - самое нужное. можно одежку, лучше на вырост, т. к. если много надарят на первое время - не успеет все поносить, т. к. очень быстро растет ребенок
Позунки) Ну или что нибудь из детской одежды, хотя я рассматриваю подарки с целью не раскрасить чьё то событие, а купить с толком. Советую подарить родителям Ионизатор, чтоб ребёнку было легче дышать в комнате, штка очень нужная, очищает воздух и питает его ионами.
комплект хорошего постельного белья.