Прочие дела домашние

Согласны ли вы??(вн.)

Ученые пришли к выводу, что будущее семьи зависит от пола первого ребенка. Так, социологи уверяют, что риск развода увеличивается, если первый ребенок – девочка. А пары с первенцем-мальчиком разводятся намного реже. Мать-одиночка с сыном имеет больше шансов устроить свою личную жизнь, нежели мать-одиночка с дочкой на руках. Психологи объясняют это тем, что большинство мужчин мечтает о наследнике. К тому же рождение мальчика заставляет супругов серьезнее относится к браку: сыну нужен отец. Девочки же в свою очередь всегда поддерживают мать, даже если она хочет уйти от мужа
Да, доверяю статистике
Светлана Казанцева
Лучший ответ
А ЕЩЕ Я ЗНАЮ что половина отчимов заглядываются на дочку от первого брака жены.
Алена Кобзева
Ну и пох...
согласна
Натали Бушина
ну не знаааааю, сейчас только вспоминаю знакомых разведенных с сыновьями...
Не согласна. Отец нужен всем! И девочки не всегда поддерживают мать.
Ольга Шилкина
скажу так, я росла в семье единственным ребенком. не скажу, что в счастливой семье выросла... но мне всегда хотелось иметь рядом заботливого отца.
Вниз Головой
Бред.
Нет конечно! У нас две дочки.
со статистикой не поспоришь
Л*
Лора ****
возможно кстати)) )
хотя всё по разному бывает.. .
у меня дочка - развелась с мужем. .
а первый у него сын был- тоже развелись. .
а я с дочкой без проблем нашла мужчину и дочку он оч любит)))
Я в детстве помню только одну разведённую пару-это было исключение из правил. Вот бы и сейчас так !
такая туфта!!!! всё это так индивидуально!!!! брак не завист от пола детей, брак зависит только от двоих, заинтересованных в этом!!!!
Assem Suanbayeva
Согласен. Только это и так понятно. Намного лучше когда в семье 2 ребенка: и мальчик, и девочка. Или же три: мальчик, мальчик, девочка. Психологи давно доказали, что уютнее в том доме где есть девочка. Она как бы уже создана, чтобы охранять домашний очаг. А 2 мальчика для того чтобы было здоровая конкуренция в спорте, в учебе да и вообще в чем угодно)))) + дети не вырастают эгоистами. Но все зависит, так же от материального балгосостояния семьи)