Прочие дела домашние
А Вы болезненно реагируете на мнение (о Вас) НЕЗНАКОМЫХ людей????
Не так давно на "Одноклассниках" появилась группа борцов с 5+. Они находят себе жертв и просто заходят всем скопом на страницы и тупо ставят колы за фотографии. Этоу них флэшмобы такие....Так вот если почитать форумы участников этой группы - то становится непонятно - с психикой у людей полный порядок??? ТАК реагировать на поставленные оценки. Самое приличное, что я прочитала - это угроза вычислить и убить....
У каждого жизни есть развлечения, у многих нормальные, а унемногих ненормальные, сейчас молодежь так развлекается смотрит на вашу реакцию и после веселяться. Это еще не самое плохое в их развлечених, над моими соседями похуже развлекаются, и ни кому до этого дела нет. А на это не надо обращать внимания.
абсолютно индефферентно, но это приходит с возрастом, когда сам, и только сам оцениваешь бытие...
фу, какие гнусные людишки! я нет, болезненно не реагирую, сливаю в черный список да и все :-)))
если по вопросу-да, болезнненно, болезь называется слюноотеление повышенное-плевать и плевать.. если про однокл.. такая это херня! и сайт и группы эти.. пусть вычисляют и попробуют убить-смешно просто..
В нете столько му... в на всех реагировать нервов не хватит. Наплюй и забудь
Да мне, собственно, мнение знакомых по барабану, а не знакомых-тем более. Хотя на все нападки даю адекватный ответ, литературным языком и без оскорблений. Но.... Дурак не поймёт...
Да никак, у всех свои заморочки, да и 1+ положительная оценка.
НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЕСЛИ Я УЗНАЮ ЧТО КТО-ТО НЕЛЕСТНО ВЫСКАЗАЛСЯ ОБО МНЕ, НО ЭТО КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО БОЛЕЕ ЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ, ПРИХОДИТСЯ АНАЛИЗИРОВАТЬ ПОЧЕМУ ТАК! НО УБИТЬ ЗА КОЛЫ!? ВО -ПЕРВЫХ, НАДО ОТДАВАТЬ ОТЧЕТ СЕБЕВ ТОМ, ЧТО ЭТО ПАУТИНА И ТУТ ВОЗМОЖНО ВСЕ! КТО-ТО ПРИКОЛОЛСЯ ИЛИ У НЕГО ДРУГИЕ ПОНЯТИЯ И ШКАЛА ОЦЕНОК! ШКАЛА КУЛЬТУРЫ НАКОНЕЦ! У МЕНЯ ТОЖЕ НА МИРЕ ЕСТЬ КОЛЫ, НУ И ПУСТЬ! ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ПЯТЕРОК И ДЕСЯТОК! БОЛЕЗНЕННО РЕАГИРОВАТЬ НА НЕГАТИВ В ИНЕТЕ, ПРОСТО ГЛУПО, А ГЛОВНОЕ, ЧТО ИЗМЕНИТСЯ ОТ ЭТОЙ РЕАКЦИИ, Я САМА ЗНАЮ "СВОЮ ОЦЕНКУ" и КАЖДЫЙ ДУМАЮ ТОЖЕ!
Нет! Раньше было расстраивался, а щас мне плевать! Уродов много меня на всех не хватит! И еще видел слабоумных людей которым все равно что их дураками считают, живут себе спокойно, (ни за чё ни гонят) надо быть как они и жить станет проще!
паранойя...
Никак не реагировать, моральных уродов везде полно!
Слушайте, но это кошмар какой-то! Нужно на таких жаловаться модераторам проекта! Кто-то же отслеживает эти вещи!
Даша ***
Ага))) Только большинство высказывает мнение - что это АДМИНИСТРАЦИЯ сайта проводит эксперименты....Представьте, сколько денег сразу же срубили те, кто принимает смс за возможность удалить плохую оценку. Уверена на все 100, что люди с такой реакцией на оценки поголовно кинулись строчить смс. А вторая часть - заказывать (опять же за деньги) услугу 5+, чтобы компенсировать единицы)))
нет, мнение незнакомых людей меня не волнует, как они могут судить обо мне, если меня не знают? а вот к мнению родных и друзей прислушиваюсь, конструктивной критики не боюсь. а насчёт тех, про кого ты написала, не надо обращать на них внимание, ведь это именно то, что им нужно - внимание, просто видно другого способа обратить на себя внимание у них нет...
придурки, что еще сказать!! ! лично мне всеравно, что обо мне думают другие, главное, что я думаю о себе!! ! на них просто не обращай внимание!!!
Слова незнакомых людей меня никогда не задевают.
я не обращаю внимание на заниженные оценки.
понимаю, что таким образом человек завышает оценку себе.
обязательно обратитесь к модераторам. в нашей школе тоже были такие любители поиздеваться, их быстро вычислили и заставили платить штраф за моральный ущерб. а расстраиваться из-за такой чуши не следует. на свете много придурков и внимания на них обращать не надо.
я твердый как камень. меня этим не испугаешь. я не должен нравиться всем подряд