Прочие дела домашние
Вот говорят щас невозможно купить квартиру...а мы покупаем...
Нашли вариант,конечно самый дешевый 630 тысяч..Всего-то и у нас свое жилье,правда однокомнатное...но свое..и новое в только что построенном доме. 330-материнский капитал и остальное в кредит...Ведь это вполне возможно! И кредит вполне можно выплатить,пустив на первое время туда квартирантов...Ведь это реально! Или вы считаете нет?
Квартира за 630 тыс р.!!! Это где такие цены, простите?
У нас в лучшем случае, можно комнату в коммуналке купить за такие деньги.
Лиля Шаляпина
1 комнатная,35 кв.м,новостройка в Краснодаре....
Лиля Шаляпина
Смарт -квартира-студия-без перегородок,
Интересно что за город.
В Москве нереально.
Лиля Шаляпина
Это Краснодар.
ну в краснодаре можно. а в москве однушка в старом доме больше 4 миллионов стоит
Город в студию! )
А, Краснодар.. Ну наверное там это реально.
630 тысяч? Это социальная ипотека или Молодая семья? У нас ещё дешевле вышла)
ну за 630т. р. конечно реально. я хоть щас куплю парочку))) )
У нас саааамая дешевая квартира, малогабаритка на окраине меньше 6миллионов не стоит....
Потому что вы поставили перед собой важную цель и вы молодцы.
Квартиры Smart
Формат Smart отличается от обычных компактных квартир своей планировкой. Это квартира-студия, в которой часть общей комнаты отведена под кухню.
Площадь квартир Smart может быть от 23 до 30 квадратных метров. Стоимость таких квартир от 1 200 000 руб. в предчистовой отделке и от 1 350 000 руб. с отделкой "под ключ".
Взяла здесь http://www.develug.ru/customers/building/
за 630 максимум у нас комнату в общаге можно купить.
не реально жить в 30 метровой однушке с 2мя детьми.
если пустить квартирантов самим жить где?
Лиля Шаляпина
Ну жить там где и сейчас,пока что ютимся, нас в 2-х комнатах 11 человек живет!!!Так что втроем на 30 метрах -это благо!!!!
Если зарплата белая, то вполне. только ведь не у всех есть материнский капитал для первого взноса.
Это здорово, что вам так повезло. У нас однокомнатная 1,3 млн рублей - в обычной многоэтажке, в элитном - даже не могу сказать сколько. Молодёжь берёт ипотеку, покупает. Можете представить, сколько она в конце-концов им будет стоить.
Да у нас вообще все плакаться любят и говорить - тебе просто повезло.. .
Молодцы! Так держать!
Маърифат Kahharova
Ну просто там, где мы можем купить квартиру, она нам не нужна нафиг, а в Москве у нас цены сами знаете какие.
da, molodci, a nas jilè stoit poryadkom doroje ( 350. tis evro, bistree bi yje nam svoe kypit!!!!
Я, конечно, тоже считаю, что возможно все, нужно лишь захотеть.
Но у нас в городе давно нет таких цен, да и рожать второго ребенка, чтобы расширить жилплощадь как то.... даже не знаю как сказать, чтобы не обидеть....
Лиля Шаляпина
У меня то второй уже есть давно,я ж не ради квартиры его рожала,да тогда и не знала про мат.капитал ещё
Вот говорят в Москве кур доят, а они несутся. )))
Ну за такую сумму конечно реально... у меня мама в кредит купила машину - дороже вашей квартиры.... а так у нас цены... вот подруга взяла месяц назад квартиру-студию (на вторичке) 2 800 000...однокомнатные дороже....
Лиля Шаляпина
И у меня квартира-студия,от 600 до 800 стоят,а обычные однушки больше ляма.
Лиля Шаляпина
Ну и вам приветик из Краснодара!
Да это практически даром.
у нас раза в 4-5 дороже жилье, а где вы живете? че так дешево?
Лиля Шаляпина
Краснодар!Великий город..
Ха! За 630 тысяч квартира? А за 4,5 млн. рублей не хотите? :) Если бы все квартиры стоили 630 штук, у нас бы был коммунизм.
Лиля Шаляпина
Ну а за 4 ляма у меня было бы 2 особняка ...
такие простые!!!! короче нет слов. у нас за 630000 рубликов даже комнату с подселение не купишь! ! бля.... все такие умные. было бы все так просто
Реально, у меня подруга двушку купила за 23 тыс долларов.
Alina Fil
Да где такое?
да шутит она. в Краснодаре квартиры чуть дешевле. чем в Москве. может в подвале каком или на даче. посмотрите объъявления. у меня подруга живет в Краснодаре.
Лиля Шаляпина
да не шучу,действительно посмотрите обьявления и почитайте,хошь ссылки дам?
кредит... Вангую, скоро вы разведётесь))