Прочие дела домашние
А почему дамочки так любят этот овощ ОГУРЕЦ,а не помидор,он ж вкуснее???)))
Приветик Андрюша)))) честно? Ты знаешь ну не люблю я когда течет с помидора))))))))) а огурчик еще и хрумцает)))))) ну и.... удобнее держать его.... ой блин ну и вопрос ну нельзя мне описывать почему а то взбудюсь нечаянно шо мне тогда делать то?))))))) не подымай мне тонус)))))))) приятного вечера.
Алина Кот
Привет Окси!!!))) Я тут не причом,просто интересно стало!!!)))
Я помидоры люблю
А я больше помидоры люблю... Даже в виде сока... А маринованный помидорчик?...))) МММ...))) Мы в детстве на них ЦОЛОВАЦЦА учились...))))))))))) А ты ...ОГУРЕЦ.... (((( Ну никакой романтики...)))) Одни пошлости...)))))))))))
Я люблю как огурцы, так и помидоры. Главное, чтобы маринадик на утро остался))))
Алина Кот
Привет Агент!!!))) И это всёёёё???)))
потому что огурец им кое что напоминает.. . и вот когда они его режут или откусывают, то представляют это действие с тем, что напоминается...
вкус у всех разный... может они просто больше симпатизируют такому овощу как огурец... но это совсем другая история.
Особенно одинокие по ним страдают.
Гыыыы....
Алина Кот
Ответ принят!!!)))
Привет Коленки!!!)))
Андрюша, доброе утро, ой какой вопрос ой еееёй
просто огурцы моя страсть, причем я никогда не рассматривала их как что то пошлое. я ОБОЖАЮ огурцы-соленые свежие, соленые и не очень.. особенно люблю огурцы с чесноком, хрустящие ням-ням.... я никогда не могу ими наесться, а помидоры считаю слегка безвкусными и противными)
Потому что....
Алина Кот
Ээээээээх,такой вопрос упустил!!!)))
я люблю помидор больше.
ну просто, потому что он жажду удаляет, а мы женщины всегда пить хотим!!!)))