Прочие дела домашние

Какими словами Мужчину легче всего "убить"?

Убить можно безразличием...
Татьяна Кучер (Филипская)
Лучший ответ
"Какой малеький! ".
Даже не словами! Мужчина еще может перенести когда над ним смеются, но когда под ним...)))))
«И в постели от тебя никакого толку!» . Как разновидность: «Прикройся, смотреть противно!» , «У всех мужья, как мужья, а мне досталось вот это!» , «Не приставай, надоел уже!» , «Подруга о своем хахале рассказывала. Вот это мужчина! А ты…».
этот ребенок не твой
Aima Bafubaeva
убивать -дело неблагодарное и неблагородное
Madina Talgatovna
ты знаешь, сегодня я забыла одеть трусики... .
"В постели ты ничтожество" =)))))
"Я люблю другого... "
Olesya N
какой, оказывается, арсенал этих фраз и слов!!!! прямо ядерный запас
Верно говорят, если йхуйок масенький то и капиталл такой же!
какая погода стоит.. . А У ТЕБЯ НЕ СТОИТ!))
чмоки-чмоки =)))
Master Master
Убьеш наповал )) :
- Милый пойди пивка попей, в стрип бар )
да и домой можешь не торопиться ))
Ой, девочка, лучше не стоит с ними так!!!! Вы что!!!! Они ГОРАЗДО уязвимей, чем мы!!!! И всего лишь одним словом ты можешь его убить!!!! А такие слова я тебе не скажу!! !
Джин Убийца
Для того, чтобы убить мужчину, вам, женщинам, слова не нужны. Вы нас убиваете своей тупостью, нам хочется любви, понимания, поддержки, а на поверку с тобой живет злой, жадный, тупой человечешко.
Милый! Я беременна и ты должен жениться)
Девушки не будьте такими злыми, ведь есть же в нас что то хорошее.
Юлия Локтионова Все Вы хорошие ,когда спите зубами к стенке!
либо то что он никакой в постели, либо наоборот что чересчур хорош и доказательство будущий детеныш...
Pery Shamsharbekova
ты импотент! ))
или что-то в этом роде...