Прочие дела домашние

Если в десять часов вечера муж захотел пельмени, лепить будете?

Vera Lazviashvili
всегда леплю впрок сотнями и замораживаю (привычка родом из архангельской области) , захочет пельмешек, сам и сварит
Настёна Кузьмина
Лучший ответ
Перебьется, пускай котлеты доедает. А пельмени завтра будут.
залеплю скорее... затрещину)
Анастасия Гринева я не сомневалась,что ты,как и я отличная жена! ))))))))
Да, все равно он их сам раскатает, а моё дело сварить))
Буду лепить горбатого и делать вид, что даже не знаю, что такое пельмени :))) Не, не буду, пусть альтернативу в холодильнике ищет и ест :))
я не умею делать пельмени..., да и муж от меня давно сбежал:))))))
Regina Omarova
Нет, конечно, там три сорта мяса на фарш надо, а у меня его нет.
Nadik Pokhvalina
ну, раз хочет, конечно будет лепить ))))
ну сварю канешн... мне воду не в напряг поставить.... пущай лопаеть....
Ха, магазиные сварю и то если уж совсем голодный будет)
Madina Dundebaeva
ни в жисть! )))))
Насчет пельменей - не цуверена, но вот блины ему в полчетвертого жарила, захотелось ему
нет
пельмени вообще не леплю)
но если захочет что то менее сложное то сделать могу
хотя все зависит от тяжести дня
иногда в 10 нет сил даже чай вскипятить (
Аня Слепухина
И с утра не буду лепить.
В 10 вечера не буду, слеплю на следующий день
Я пока налеплю- перехочет. Скорее заснёт, чем дождётся.
Пусть сходит и купит замороженные
Кто ж так будет издеваться над любимой женщиной? Домашние конечно лучше, но если захочу, куплю по дороге домой себе пельменей!
Оля Елютина
Нет, конечно! мы просто сходим на вечерний променад до магазина и вместе купим замороженные.
если муж хороший и в час буду
Разумеется, что за вопрос? Чё, мужику голодному теперь спать ложиться? *
***асёка ***
нет конечно!! Он же не беременный))))))) Налеплю завтра!!!))
такой муж не уважает свою жену, что больше нечего покушать? Я говорю нет.