Прочие дела домашние
вот знаю, что отношениям конец...а сказать"стоп, снято"- сил нет...надо ли сказать-таки или пусть всё само рассосётся?
Это всегда проблема. Рвать отношения очень не просто. ты знаешь. красавица. не знаю что тебе и сказать. Потому что-расстаться, это больно... но и терпеть-еще больнее... Может из двух зол выбрать меньшее? Что скажешь?
Как сказала бы известная героиня: -"Об этом я подумаю завтра"...
Само не рассосется.
Если сил нет для того, чтобы это всё сказать, так может это еще вовсе не конец отношениям, может еще подождать и определиться?
я предпочитаю не ждать!!!!
Оно не рассосёться - оно будет медленно плавать рядом - ведь не тонет же. Но и выяснение отношений к добру не приводить. Из здесь присутствующих никто свечку над вашими отношениями не держал и советовать не может. Но по моему опыту - за 15 лет совместного житья с мужем - 2 раза было ВСЁ, один раз бы даже полгода не спали вместе, а потом как - баххххх, как волной захватывало и все заново.
поймай момент и скажи...
Ирина Чижикова-Лимарева
трямс!!!!11
Всегда хочется надеяться на лучшее. А вдруг произойдет-чудо. Особенно, если чувства настоящие...
ага рассасется, ждите! может еще присосется больше.
а вам себя наверное мучать нравиться. жертву из себя корчить.
стоп! все! хватит! надоело! - это нормально. это естественно когда отношения на 0. тянуть не имеет смысла.
Поставить точку нужно Так лучше будет
если затягивать, то будет хуже