Прочие дела домашние

отношениям конец? (+) особо занудных и шибко правильных просьба не беспокоиться

в общем стыдно сказать, но ситуевина такая мысль о том, что отношениям хана пришла ко мне буквально на днях. ночью. после....ну вы поняли. а пришли она потому, что мы во время процесса, точнее в перерывах, разговаривали. даже шутили. это пипец какой то на самом деле, мне от него всегда башню срывало не по детски, я как меня зовут забывала а тут то я его поддену, типа ну давай дедуля ( у него спина болела) и смеемся то он меня....это все?? дальше только кроссворды вместе в туалете разгадывать?((( есть способ обновить отношения??? я понимаю, что это не интернет браузер, чтобы их обновлять, но как то может еще можно спасти ситуацию?
это у любых отношений бывает, как переход на следующий этап, отношения становятся содержательнее духовно и менее страстными физически... привыкание наступает
Ильгиза Саттарова
Лучший ответ
Наталья Коваленко но мы знакомы всего два года, вместе полтора -разве это нормально?(
Может вам на время расстаться или тебе одной куда-нибудь съездить, что бы окончательно понять конец отношениям или ты без него никак? И он без тебя!
esli vam intimnye otnoshenija ne nuzhny, prervite ih na vremja.
Если у вас есть перерывы, то все еще нормально. Во всяком случае, в сексе. Да и поговорить, я так понял, есть о чем... Так что, не накручивайте себя. Пусть отношения развиваются сами собой. Жизнь сама все расставит по местам.
Таня Котова
Выход есть, и не один... .
1)Не долгое расстование
2) Прочтите что-нибудь полезное (какое-нить учебное пособие) , разнообразьте свои отношения!!!
Жизнь не стоит на месте и отношения будут развиваться, это естественно. Не накручивайте себя-всё будет хорошо!!!
Alexandra Park
Взять тайм-аут.. . отдохнуть месяцок...
Да кстати правильно, прервите на время, месяц подойдет, ууух потом как по маслу с новыми силами!!!
отношения где основа СЕКС обречены на провал ( куча примеров есть)
Наталья Коваленко да нет секс не основа
как ни странно он нужен чаще мне нежели ЕМУ))
просто все, романтике хана, что дальше?
давить прыщи друг у друга?
Совершенно нормальная ситуация, просто отношения выходят на новый уровень. А до кроссвордов в туалете вам еще лет 30, не переживайте) )
Вы становитесь ближе, ничего плохого в этом нет. Мы в перерывах тоже шутим и смеемся))
Gem4Ug68
Не знаю что посоветовать, я своему сказала чтоб он неделю подумал на счет нужна я ему или нет... .
Я когда его увидела тоже про все начала забывать (не ходила с друзьями гулять и даже забросила походы в клубы), а сейчас сижу и волнуюсь что он ответит.. .
За три дня что мы не общались я решила что будь что будет.
Скажет "нет" - поплачу, встану на ноги и с высоко поднятой головой пойду в перед, ведь жизнь не кончается... .
Скажет "да" - постараюсь не совершить прежних ошибок
Наталья Коваленко а что у вас послужило причиной тому что вы ему это сказали?
Лилия Граблина Было три причины,первая: он стал менее страстным в постели и тоже болтать начинал то в перерывах,а один раз в процессе.Во вторых:начал отдалятся,если раньше он куда то уезжал он сразу мне звонил,а сейчас попробуй догадаться у себя или нет и т.д
эх... понимаю)) но посоветовать ничего не могу ((
Вообще, отношения завязанные на сексе долго не протянут. Если искать себе любимого только по внешним (физическим) данным, то такая связь, в принципе, обречена на затухание. Тела со временем надоедают и возникнет желание его поменять.
Ну можно ещё мыкаться меняя позы, интерьер, добавляя страсти выискивая необычные места и т. п. Но итог не избежен.. . ))))))))))))
Наталья Коваленко а с чего вы взяли что нас кроме секса ничего не связывает?