Прочие дела домашние

девочкам адекватным вопрос..фанатичек-гэвешек просьба не беспокоится))) не фанатичкам , а просто гэвешкам отвечать можно

позабыла я , творог с какого возраста дают? подскажите))) а то сварила среднему, и осается-такой классный получился, сама не люблю, старшему тоже хватит... вот думаю мож младшенькую накормить? 6,5 мес))) спасибо
Д*
Дарья *
Уже можно по чуть-чуть давать. Норма до года - 50 г каждый день или 100г через день.
Светлана Калинина
Лучший ответ
Нормально, можно уже. Я в 6 месяцев и мясо давала своим, а творожок с детской кухни в прикорм с 3-х месяцев.
Лично мне кажется рановато творожок, но может я и не права.
А кто такие гэвешки?
Вика Колесник
Дарья * те , кто за грудное вскарливание до 5лет))-эти фанатички))) мне их советы-до 1,5лет ниче кроме груди нельзя, не нужны.. я и сама гэвешка, но не фанатичка, а просто лентяйка... ГВ выбрано в целях экономии времени и сил, и считаю что максиму к 1,5году ребенок должен есть с общего стола))
с полугода можно, я с семи месяцев давала
мне кажется домашний все равно жестковат для такого возраста.
если конечно перетереть до состоянии пюрешки, то наверное можно попробовать ложечку дать
Katrin.f2012
С 6 месяцев. Но по-немногу.
рано для творога, с 8 мес. рекомендуют.
я своему ( ГВ до года ) творог самодельный дала первый раз в 4 месяца, маленькую ложечку, совсем чуть чуть . а он растер деснами и как заорет .. еще захотел, прочувствовал настоящую еду ...а то что это молоко, одна жибель )))))
Евгения Vee
Почему бы и нет? Я б обязательно дала попробовать.
Алла Гаврилова
Я, правда, неадекватный, но мальчик.. . Ну, если Вы творог СВАРИЛИ.... то, лучше, ешьте сами...
Дарья * расскажте пожалуйста вашу версию происхождения творога?)))
На пачке "Агуши" написано с 6 месяцев))))
Если только начинаете вводить творог, то не больше чайной ложки.
*брюнеточка.
Одни говорят с 6-ти, другие с 8-ми, наша педиатр говорит, что только после года, типа кальций на почки плохо влияет, но моя мама говорила, что чуть ли не 3-х месяцев раньше давали творог, можно дать чуть-чуть. при чем тут фанатизм)))))
Айша Асланова
Дарья * что бы исключить вопли что ребенку до 1,5лет только титька в рот))) вот при чем фанатизм)
творог с 8 месяцев дают. еще рановато
Списываю с книги творог с 6 мес. по 10-20г при грудном вскармливании. При искусственном и смешанном с 5 мес. по 10-20 г. Книга 2008 года.
Я своему давала с 6 месяцев агушу и тему, а обычный творог с 8 месяцев.
так, по-моему с 6 мес. , Вы посмотрите на упаковку творожка... у агушки по-моему с 6 написано
можно дать крепче будет) мой сын творог и мясо с 4 месяцев ел))) зато в 8.5 месяцев пошел))