Прочие дела домашние
помогите мне плохо!
Мой парень обиделся,пьет сейчас говорит ,что я его не люблю, хотя скорей всего наоборот! может есть какие нибудь молитвы, просто не знаю что теперь будет! Я беременная(у него был брак )теперь решили 20 декабря пожениться,но теперь он ушел ,гуляет и пьет! Хотя я знаю что он прийдет и что тогда?
Вот гад! Тебе ж нервничать нельзя! Старайся не думать о нем, думай о ребенке. Если не будешь его разыскивать, он поймет, что тебя не хватает, может опомнится
а хрен его знает, что тогда.. .
я б не стал на вашем месте связываться с неуравновешенными субъектами. потом наплачетесь и мороки не оберетесь.
никогда это не пройдет! и не забывайте, что когда вы были беременнны то он легко живл так как ему удобно, так что не удивляйтесь, что когда родится ребенок он будет поступать так же))
Если он уже теперь может вот так загулять и запить, то что будет когда вы поженитесь? Поторопились вы с беременностью. И всё же, иногда лучше остаться одной с малышом, чем с неадекатным и ненадёжным мужем. Ещё раз хорошенько подумайте.
Тогда прости его...
примешь его. простишь, а потом и поговоришь
главное не указывать ему на его ошибку
Помолись Пресвятой Богородице (хорошо бы своей, а так можно любой) и Николаю Угоднику
Помириться и начать жить вместе.
Воспитывать ребёнка.
Он тебе дан Богом.
Воспитывать ребёнка.
Он тебе дан Богом.
когда придет, поговори с ним, а сейчас не думай о нем, подумай о ребенке, тебе же не нуже ребенок с нездоровой психикой...
Прийдет поговори и спроси почему он думает что ты его не любишь! А из молитв Отче наш
Это нормальная предсказуемая история . так будет пока не родишь дитя, всё это делаеться свыше для гармоничного развития души ещё не рождённого ребёнка . так как по закону Кармы ребёнок берёт часть судьбы от мамы 60%, и от папы 40 % тут нужно свои чувства успокоить и не привязываться душой к мужу, плюс осознание происходящего с точки зрения Божественного и вселенной .
И муж из него хороший вряд ли получится, так и будет обижаться постоянно уходить и пить. Прежде чем беременеть - надо подумать, КТО будет отцом вашего ребёнка. Но если случилось так - попытайся поговорить с ним серьёзно, чтоб он понял всю ответственность. Хотя женат был, должен уже опыт быть.
Прочитай "Отче наш" для успокоения.
Не бегай за ним, а когда вернётся скажи, что терпишь это первый и последний раз в жизни и если что, то вследующий раз пусть катится на все четыре стороны! Если любит, то поменяется, а если нет, то нафиг он и нужен!
ОЙ... ТЯЖЕЛАЯ СИТУАЦИЯ... миленькая, зачем из семьи его уводить то надо было? я тебе очень очень сочувствую, но может и не надо чтоб он приходил? Чтоб дальше пил и гулял? тебе изменял? видно, это такой тип человека.. . а ребеночка вырастишь сама... еще хороший мужчина встретится на твоем пути) желаю счастья и здорового младенца)
подожди и поговори с ним откровенно
ne stoit perezhivat, vu zhe beremennaja.nikakogo ugrezenija sovesti!!!!
teper o muzhchine- eto ne pervuj i ne poslednij raz,kogda prijdet, prospitsja,a potom prosto nachnite s nim govorit. obo vsem,ne prinimajte ego obidu blizko k sercu,esli vu ego lubite.
znajte chto lubov preodoleet vse nevzgodu,
eshe raz uspokojtes,pojdite poguljajte sdelajte to chto vam prijatno
А он вам надо? подумайте что может вас в переди хотя еще на женаты. Удачи
Брось ево а малыша поднимиш сама такие как он неиспровимы
Да ничего всё у вас будет хорошо. А сейчас лучше думай о ребёнке, а он сам прибежит. Ты толко прости его. Ведь он мужчина, а мужчинам свойственно делать глупости. Работа женщины заключается не в том что она все время у плиты или с детьми, а в понимании как и когда с мужем поговорить. А не кричать сразу как мигера...