Прочие дела домашние

помогите. Мне плохо. Я одна. Физически всё хорошо. Я в том состоянии, когда миллинеры с крыши бросаются.

Я не миллионер. Я простая. Я ОДНА.
Laura Abylkairova
Выбери меня, Выбери меня, Птица счастья завтрашнего дня
Галина Снигирева
Лучший ответ
Выйди из дома и ходи по улице. Проблема не уйдет, а тебе необходимо движение.
Вернешься домой - прими душ, причешись красиво и перебери гардероб. И съешь что-то вкусное.
Завтра надень красивую одежду и иди в музей, в кино,. в театр, в библиотеку, на пляж.... Но не в магазин.
И каждый день красиво одевайся и выходи из дома.
"Девкою полна улица, женою полна печь"
Так выйдите на улицу. Там люди!
Laura Abylkairova Спасибо ВАМ, ВЫ-ЛЮДИ. Спасибо Интернету, вы все мне уже помогли.
Меньше дома сидите, выходите в свет и не будете одна.
Марина Шилина
... С человеком происходит лишь то, чему он позволяет с собой происходить )...
- ну и чем ещё помочь, кроме совета, может в гости пригласить ? )
Лена Габитова
Я, я, я, я.... оглянитесь вокруг - сколько людей вокруг вас! Обратитесь к ним

Откуда вы знаете, что конкретно исптывает миллионер, прежде чем он кидается с крыши, как вы пишете?:)))
P)
Polly ))
ну и одна, ну и что...
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало. "
Омар Хайям.
Вероника Л
ломка, что ли?
Laura Abylkairova нет. Благодарна богу что такое испытание на меня не наложил. Мне и без этого под завязку. ОДИНОЧЕСТВО. Вот главное главное испытание по жизни. За всё остальное спасибо.
То есть все плохо, потому что все хорошо? или потому что одна? Не ясен вопрос
Laura Abylkairova Мне уже стыдно за своё вчера. Ваши ответы мне очень помогли. Если бы не интернет, не знаю что я вчера сделала.
чем тебе помочь?
Юлия Боркова
Здесь все одни.
Отходосы?
Иди ко мне в объятия)
Laura Ruslan
займись чем-то, уборкой, готовкой чтоб отвлечься от грустных мыслей
Елена Юнацкая
Что же случилось?
Сейчас у всех финансовые проблемы;
Алина Дзюбина