Прочие дела домашние
Я хочю збежать из дома, что мне брать с собой?
Дело в том что мои родители меня не дооценивают, я уже не могу терпеть живу с отчемом, он меня не любит и сказал что он не хочет меня видить, и все это после того как мы закончили ремонт в квартире, я похал как дебил но он не оценивает мой труд. Он не раз говорил что не хочет меня видеть и по этому я хочю уйти из этого дома. Я не знаю куда мне ити у друзей не хочю не хочю никого видеть все заибали. ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ
Я - из недобрых!
Бери с собой всё, что купил на СОБСТВЕННЫЕ деньги. Не замёрзнешь?
Отношения могут быть разными, но ты одет, обут и сыт. Ещё и в сеть выходишь.... Может где-то стоит умерить свой пыл и проявить эелементарную благодарность????
только учебник русского языка. и я - очень добрая!
а почему ты должен валить из дома, который по праву принадлежит тебе? и какое тебе вообще дело до чувств и эмоций отчима? ну ипется твоя мать с ним и что? у тебя есть своя законная комната - вот и сиди там! учись, получай образование, профессию, накапливай средства на свободный полет и независимую жизнь.. . свалить из дома ты всегда успеешь, только делать это с умом нужно, чтобы не ночевать под мостом и не жрать всякую дрянь и не трястись при виде бомжей боясь, что отнимут последние ботинки
Голова - сейчас главный твой советчик! ! подумай хорошенько если ты убежишь, то где ты будешь живет, что кушать, что делать? ? Куда ты пойдешь? Ты кроме родных никому не нужен в этом мире! ! Хочешь стать БОМЖом, преступником или бродягой?? ? А ради чего? В таком возрасте часто случаются непонимания между родителями и детьми. Тем более, ты не с отцом, а с отчимом живешь! Потерпи еще немного, закончатся все эти мучения, поверь! ! НЕ нужно бросаться в омут с головой!!
А о маме ты даже и не вспомнил. Она-то хвалила тебя за твой труд? Ты очень хотел показать отчиму, что ты нехилый парень и многое можешь. А он наверное не считает это таким уж огромным событием. Сделал, не напартачил-молодец. И нечего в голос вопить"ах какой молодец! ах ты наша опора и надежда! "А мама часто хвалила по любому поводу. А как вас заставить другим способом что-то делать по дому? Вот и расхваливаем на все лады за ваши хоть какие-то усилия. Мужчины сдержанее и всякие сю-сю не любят, особенно если выросли в большой семье, где помощь родителям не подвиг, а обычное дело. А квартира-то чья-его или ваша? Если ваша, то он основательно хочет быть с вами, а не на час. Ты не торопись бежать, присмотрись к нему, присмотрись к отношениям его и мамы. Но только без ревностей. Знаешь, ты вырастишь, слетишь с гнезда, а маме одной старость встречать. К друзьям хорошо убежать на час, а кушать хочется всегда. Потом будут коситься на тебя и твой молодецкий аппетит. Мне подростком казалось, что меня родители не любят. Чуть что деньги в зубы и иди погуляй. А я глупая всё домой рвалась. А они хоть как-то пытались вдвоём побыть, что бы я, глупая, им не мешала. Ну что остыл немного? Всё образумится, не руби с плеча, да с горяча. Уйдешь, потом вернёшься, да с какими глазами? Виноватыми. А это тебе ни к чему.
извини конечно, ну и мама у тебя! если б мой мужчина, так сказал моему ребёнку, да или вообще плохо относился, я б его нах в эту же минуту из дома!! !
подумай во первых, есть ли куда идти... потом, зачем тебе этому козлу приятное делать? чтоб он радовался тому, что выжил тебя?? ? если собственность-лучше делить, хоть что то да своё...ну если уж решил и собрался на все 100% бери всё что твоё!!! а напоследок весь ремонт им искаверкай! чтоб снова делали! я имею ввиду то, что ты сам делал!!!
поговори с мамой. Она поймёт
Друзей, а друзья - пусть возьмут всё необходимое
одежду, деньги, книги, часы чтоб узнать время, еду ну я бы тебе советовала не уходить