Прочие дела домашние
Вы всё ещё вспоминаете своих бывших?Тех кого когда-то любили...
да, особенно первую жену, наверно всю жизнь буду помнить, на сегодняшний день эта самая лучшая девушка из всх с кем я был, спасибо ей за всё и пусть она меня простит, пожалуйста, прости меня Анюта.
Дарья Симиниди
очень трогательно! Надеюсь она Вас простила...
Мейилкан Жумабек К
признание настоящего мужчины!
Иногда. Вместе со свои теперешним мужем. Мне кажется, что ему нравится, когда я их вспоминаю, так как мужика у меня лучше его не было! Правда, в последний год (ему скоро 63) стал сдавать, но думаю, что не навсегда...
у меня вспоминания -как картинки проходят.
А я и не забывала. Зачем? Это моя жизнь, мое прошлое. Все достойные люди. Зачем забывать хорошее?)))
я с ними общаюсь еще.... причем в данный момент тоже)
да =(((
бывает
Вспоминаю. С отвращением
нет, это они периодически напоминают о себе.
Вспоминаю и тоскую.
Конечно. Это очень светлые воспоминания, наверное потому, что я всегда уходила первой....
бывает. накатывает... но стараюсь не бередить. Что было, то поросло. Тем более ничего красивого с ними в отношениях не было
Иногда бывает. Тем более некоторые фотки же остались, открытки, письма даже.
иногда. и думаю :О Боже, и ЭТО я любила????))))))
а чего о нем вспоминать? он не бывший-он НАСТОЯЩИЙ
нет, не вспоминаю - ни к чему эти бесполезные колыхания прошлого, которое уже никаким боком тебя не коснется
Да, разве такое забудешь!!!
частенько вспоминаю)))
да и очень часто вспоминаю свою первую любовь особенно когда смотрю на дочку
вспоминаю с ужасом (((( думаю, как я могла ЭТО любить....
да. всех)))